Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Леша, давай забудем, что между нами было прошлой ночью.

- То есть, Петрович, я за тебя, пьяная скотина, как будто в ночную смену не выходил?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Специалисты утверждают, что только один продукт не содержит ничего вредного: ни красителей, ни консервантов, ни нитратов, ни пищевых добавок, ни усилителей вкуса.

Это водка.

-2 -1 0 +1 +2


Почему я пьян? Потому что выпил. А почему выпил? Потому что был трезв. Вот к чему приводит эта ваша пропаганда трезвости, глупые вы, доктора!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...

- Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.

Подходит к нему журналист и говорит:

— Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?

— Да задавайте, я в принципе не спешу.

— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?

— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.

— А какие сигареты вы курите, если не секрет?

— Да не секрет — "Мальборо".

— И последний вопрос — сколько сигарет в день?

— Пачки полторы — две.

Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:

— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?

— Серьезно? . . А вот вы сами курите?

— Нет, я не курю.

— И что, небоскреб у вас есть?

— Нет, небоскреба у меня нет.

— А я курю, и небоскреб мой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Замечено, что сейчас молодёжь меньше пьёт, чем раньше. Но годам к 30-ти всё возвращается к старым настройкам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехали два перца на рыбалку. Привезли с собой лодку, сети. Разместились в рыбацком домике. Решили перед процессом немного выпить, ну и ... выпили.

Один утром просыпается, выходит "до ветру", смотрит, а поле за их домиком всё сетями усыпано. Разозлился и побежал будить второго.

- Ты что ж, придурок, сети-то по полю раскидал?!

- А где ты грёб - там я и кидал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут двое: водитель и пьяный пассажир на заднем сидении. Пассажир просыпается и говорит:

— Я закурю!

— Да, пожалуйста!

Закурил, ему стало плохо.

— Хреново мне, слушай, я блевать буду!

— Блюй на здоровье!

Пассажил наблевал. Никак не угомонится и говорит.

— Слушай, мне ссать охота, а ноги не держат, давай, я прямо здесь?

— Конечно! — разрешает водитель.

Пассажир пописал, расслабился, закурил снова и говорит.

— Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, писять, блевать. ..

— Так я ж - не таксист, а сотрудник службы « трезвый водитель».

-2 -1 0 +1 +2


Наркоман почувствовал замедление своих галлюцинаций.

- И сюда добрались! - подумал наркоман.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шёл третий день охоты. Лось сказал, что не может больше пить и попросил его пристрелить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Себе не особо доверяю. Однажды вечером недопитую бутылку водки оставил в укромном месте, проснулся, а водки больше нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Производители пива молятся на жаркое лето. Производители зонтов молятся на дождливое лето. А производители водки не молятся. Им некогда. Им работать надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-А у меня, представляешь, коллега по работе- наркоман!

-Ну и как он?

-Да ничего, тихий вроде. Сидит, вкалывает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После пьянки страшно смотреть на три вещи... в кошелек! . . в зеркало! ! ... и в исходящие вызовы! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026