Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

О пьянстве:

Пьян - это когда ты чувствуешь себя сверхизысканно, но не можешь произнести это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот так сядешь и думаешь:

«Ё - моё! »…

А потом выпьешь и думаешь:

«Ну и хрен с ним! »

-2 -1 0 +1 +2


- Сынок, чтобы найти свое счастье, нужно сначала напиться с друзьями до усрачки, а там все пойдет как по маслу.

- Что ты несешь, где ты такое видел, отец?

- Нам это с детства доказывают, показывая Иронию судьбы или с легким паром.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не понимаю женщин. Когда начинаешь к ним подкатывать они обижаются, типа мужчинам нужно от них только одного. В то же время их оскорбляет если ими не интересуются как женщинами. Попытка решить эту задачу привела к недельному запою.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возле моего дома открылся магазин алкогольной продукции. К выбору названия владелец подошел креативно. «Вечный зов»…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дети играют во дворе. Из окна голос:

- Миша, быстро домой.

- Ну мам, можно еще чуть-чуть?

- Ну ладно, еще по чуть-чуть и домой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит муж с работы и говорит жене:

- Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду.

Жена (грозно):

- Не пьяный, а выпивши!

Муж (робко):

- Все, все, все, выпивши, понял.

Жена:

- Не все-все выпивши, а просто выпивши!!!

-2 -1 0 +1 +2


После корпоратива.

- Дорогой, не ори. Всё расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И всё. Вопросы?

- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Четверых мужиков, пьяных в сосиску, грузят штабелями на заднее сиденье такси. Их друг, более-менее трезвый, говорит таксисту:

- Шеф, поскольку они уже говорить не могут, запоминай, кого куда везти: первого сверху - в Строгино, второго - в Тушино, третьего - в Ховрино, четвертого - в Медведково.

- Все понятно, - говорит таксист и уезжает. Однако через некоторое время он возвращается в бар, находит того друга и спрашивает у него:

- Ты не мог бы объяснить мне еще раз кого куда везти, а то я на светофоре резко затормозил и они у меня все перепутались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Устроил проводы зимы, как положено: выпил водки, закусил блинами, достал фото бывшей, и спалил это чучело...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!

- О! Водка - это нектар!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шёл пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошёл, второй-мужик уже замёрз. Идёт по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит:

- Что, холодно?

Мужик говорит:

- Ага!

Сторож:

- А нахрена разрылся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Официант! Ваши музыканты играют на заказ?

- Любой каприз за ваши деньги!

- Вот вам деньги, и пока я буду обедать, пусть они сыграют в преферанс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026