Анекдоты про наркоманов и алкашей

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Хочешь ромовую бабу?

- Нет. Я хочу ром отдельно, а бабу отдельно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Самолёт готовится к посадке. Командир лайнера командует:

- Экипаж! Приготовиться к посадке! Бортмеханик, доложите обстановку!

- Командир, у нас нет левого шасси.

- Стюардесса, приготовьте пассажиров к аварийной посадке! Снижаемся! У нас ещё остались запасы алкоголя? Раздайте всем, чтобы не волновались.

Стюардесса, задумчиво:

- Мы уже выдали всё сразу после взлёта, теперь они бегают по салону и катают какое-то колесо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- С одного акра конопли можно получить больше бумаги чем с 3-4 гектаров леса!

- (голосом Леонида Каневского) Бумагу, конечно же, никто производить не собирался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пьешь?

- Нет. Я дезинфицирую душевные раны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Официант, вина и фруктов!

- Поконкретнее, пожалуйста!

- Сто грамм и огурец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик заходит в бар и заказывает 5 порций джина. Он выпивает их одну за другой и заказывает еще 4. Бармен заметил, что у клиента уже появилась глупая улыбка на лице. Выпив эти 4 порции, он, держась за стойку бара, заказывает еще 3. Бармен наливает ему джин, клиент все выпивает и заплетающимся языком заказывает еще 2. Затем, уже пьяный в дым, заказывает еще одну порцию, выпив которую, он падает и говорит:

- Я так и знал, что мой врач ошибается. Наоборот - чем меньше пьешь, тем хуже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На таможенном контроле в аэропорту собака, натасканная на наркотики, взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм мяса.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

WhatsApp потратил 175 000 000 $ для того, чтобы сделать синий кружочек зелёным. Водка – за 300 руб. раскрасит любой мир в нужный вам цвет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А не пропустить ли нам по рымочке, Сан Саныч?

- Ну так ты... эта... можешь и пропустить, а я, пожалуй, выпью!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В прошлый Новый год я отказался от оливье. В этот попробую отказаться от мандаринок - надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик часто приходил в бар и заказывал три кружки пива. Выпивал и уходил.

Однажды бармен не выдержал и спросил:

— Почему вы всегда заказываете именно три кружки пива?

Мужик ответил:

— Было время, когда я приходил в бар с двумя лучшими друзьями. Мы любили выпить по кружке пива. Но потом судьба разлучила нас. Два моих друга уехали в другие города. Но мы договорились, что каждый из нас, если захочет выпить, будет заказывать и на себя, и на друзей. И выпивать за них. Это помогает нам не забывать о нашей крепкой дружбе.

Бармен уважительно кивнул.

Мужик продолжал приходить в бар, но наступил день, когда он заказал две кружки пива. В следующий раз опять две.

Бармен догадался, что с одним из друзей мужика что-то произошло. Он подошёл и сочувственно произнёс:

— Вы теперь заказываете по две кружки пива, я так понимаю, что с одним из ваших друзей случилось что-то нехорошее.

Мужик оторвался от пива и ответил:

— Нет-нет, не беспокойтесь, ничего не произошло, мои друзья живы-здоровы. Просто я бросил пить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026