Только в русском языке фраза "Да пошёл ты в [п]опу! " вполне может означать "Я не обиделся, наливай ещё! ". .
На прошлой неделе в США буднично сошел с рельс состав со спиртом. Нынче еще один с пивом подоспел.
"А жизнь-то налаживается! " - подумали в Огайо.
Если вам кажется, что все есть, но чего-то не хватает, то это безалкогольное пиво.
— Хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся
— Это как так?
— По мелководью! Джип заехал в море, помыться, типа, а на катере - пьяный в него влетел! Катеру - нихрена, а джипу - бампер, капот и стекло - в хлам.
Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали: мы - ни при чем, не на дороге же. Водник подъехал, выписал 300 руб. катеристу за то, что пьяный и 2000 - водиле джипа, за то, что машину мыл!
-Вечером полезно выпить бокал вина.
-А если не с кем?
-Тогда два.
Книжный магазин - место для тех, кто ищет смысл жизни, алкомаркет - для тех, кто его уже нашел.
— Ты мне звонить перестала… Разлюбила?
— Пить бросила…
- Бармен, мне, пожалуйста, гидроксид пентагидродикарбония с каким-либо сильнополярным растворителем, желательно оксидом водорода.
- Сколько моль?
Стоит в стельку пьяный мужик посреди улицы и оправляется.
Стоит в стельку пьяный
Подходит милиционер:
- Мог бы и за углом.
- А что же у меня член - пожарный шланг, что ли?!
Ничто так хорошо не отвлекает байкера от сумасшедших гонок по ночному городу, от бешено ревущего мотоцикла под окнами домов, как бутылочка хорошего холодного пива, попавшего по его тупой башке!
Трудно бороться с вредными привычками - уж очень они изворотливые. Только курение поборешь, глядишь, а уже напился на радостях.
1 января. На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне;)
После очередной рюмки парень жалуется приятелю:
После очередной рюмки
- Знаешь, как выпью - на теле появляются синие пятна...
- У моей тоже характер еще тот...
На Новый Год хочу себе отрывной календарь!.. с пятитысячными купюрами. Проснулся, оторвал листочек и... сновааа седаая ноочь )
Приходит мужик к врачу:
Приходит мужик к
- Доктор, у меня руки сильно трясутся!
- Что, много пьете?
- Нет, больше проливаю...