Хмельные анекдоты

#водка #пиво #наркоман #бутылка #стакан #бармен #пьяный #коньяк

- Завтра у меня пьянствуем. С меня стол, с вас выпивка.

- А можно я тоже лучше стол принесу?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Серега! Ты где? Мы водочку разлили.

- Бегу! Бегу!

- Не беги, я же говорю - разлили, а не налили.

-2 -1 0 +1 +2


- водку будешь?

- не могу...

- ну выпей...

- не могу... вырвет...

- кто ж тут вырвет? все свои!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А вообще да, заметь, бабки решают многое:

- если чувак выходит с Мерседеса с длинными волосами, - это его стиль!

- Но если тот же чувак выходит из троллейбуса, то он конечный наркоман.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как простимулировать рождаемость?

- Разрешить покупку спиртного лишь тем, у кого не менее двух детей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если электронные сигареты - для тех, кто хочет бросить курить, то электронные книги - для тех, кто хочет бросить читать? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Беги в ближайший магазин и купи пузырь.

- А что такое пузырь?

- Да, ты прав. Возьми два!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


- Вы часто пьете?

- Ежедневно. Но бывают и запои.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Планы на выходные - почувствовать себя внеземной цивилизацией, которая игнорирует контакт с человечеством.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как приятно, когда после вечеринки просыпаешься и видишь - все разрушено, погромлено... гора немытой посуды... но дом не твой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Что такое дом терпимости?

— Наверное, это пивбар с закрытым на ремонт туалетом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... Одним словом - сволочь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дневник террориста: День 1-й.Набирал заложников.Пил с каждым.Чуть не сдох. День 2-й.Пил с заложниками.Чуть не сдохли. День 3-й.Похмелялись.Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива. День4-й.Всё дали.Пиво выпили.Заложники не хотят уходить.Пришлось пропить оружие. День 5-й.Пришёл ОМОН.Нажрались.Меняли гранаты на водку. День 6-й.Пробубенили самолёт.Весь день искали.Нашли.Пропили. День 7-й.Ожидаем группу захвата.Обещали принести пива.Пришли.Принесли водки.Суки. День 8-й.Всем плохо.Пришли врачи,принесли спирта.Полегчало. День 9-й.Пришли люди.Сказали,что заложники.Оказалось-приблудные.Ничего не принесли.поменяли их на пиво. День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина.До чего противный вкус. День 11-й.Два дня бухали по чёрному.Больше не могу.Надо сваливать. День 12-й.Хотел свалить.Не пустили.Обещали набить морду, если сдамся.Пили. День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

***сидят на берегу пруда 2 наркомана, тут подъезжает мужик на джипе сзади и спрашивает где можно на тот берег проехать, чтоб помельче было, нарки говорят вон прямо перед нами. мужик поблагодарил и поехал, до середины не доехал затонул, кое-как сам спасся, выпрыгивает из пруда и с кулаками на них кидается, те отнекиваются : мужик, [м]ля буду минут 15 назад гуси по грудь переходили. : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025