На даче, пьяный ползком пробирается домой а навстречу змея. Мужик:
- Ты куда ползёшь?
Змея:
- Шшшшш. Мужик - Правильно, все спят, не будем громко говорить...
Мужик
- Правильно, все спят, не будем громко говорить...
Закончилось семейное торжество. Осталась много выпивки и закуски. Жена утром ушла на работу. Приходит вечером. Ничего нет. Только пьяный муж.
- Где водка? Где салаты и все прочее? ... - А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?..
- А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?..
Вчера выпил пять литров пива. Ночью, сходив в туалет, "по маленькому", чуть нее потерял сознание от перепада давления.
На алкоголь у меня плохая реакция. Если кто-то поблизости пьёт, а мне не предлагает, то сразу начинаю нервничать.
Народная примета: Вот так всегда: промочил ноги - горло не работает, промочил горло - ноги не работают.
- Ты взял с собой теплую одежду?
- Конечно: семь бутылок.
Телефонный разговор:
- Милый, а чем ты там без меня занимаешься?
- Да так... То одно, то другое, то рюмочку сполосну...
Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты.
К кондитерскому отделу подходит
усталого вида мужик с наполовину
заполненной корзинкой и спраштвает
у продавщицы:
-Девушка,а какие тортики вкусные?
-Они все вкусные...
-Ну какие-то всё же повкуснее?
-А вы что любите,чтобы внутри было? -Внутри? Водка! Но я её уже купил. Мне бы тортик...
-Внутри? Водка! Но я её уже купил.
Мне бы тортик...
Ликёроводочный завод «Кристалл» предупреждает: Курение, курение и только курение опасно для вашего здоровья!
Работаю в ликеро-водочном. Когда настроение говно, спрашиваю документы у 30-летних теток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.
Бабка спрашивает у деда:
— А кто выпил всю брагу?
Дед:
— Домовой.
Голос из-за печки:
— Не пи@ди!
- Как простимулировать рождаемость?
- Разрешить покупку спиртного лишь тем, у кого не менее двух детей.
Душа хочет ананасов в шампанском!!! .... А руки упорно тянутся к водке...
- Е2-Е4!
- С2Н5ОН?
- Ну, ты просто гроссмейстер, всегда выигрываешь!