Анекдоты про Новый Год

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:

- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),

- путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),

- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича, пришедшего вчера с Анной Петровной),

- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши Галочки),

- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал.

Теперь всё равно никто не работает 30-го.

-2 -1 0 +1 +2


Она:

- Кем будешь одеваться на новый год?

Он:

- Шреком.

- Маску купил?

- Пока нет, а ты кем будешь?

- Красавицей!!!

- Маску купила?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Кто вы по специальности?

- Я Дед Мороз.

- Боюсь, вы нам не подходите.

- Боюсь, кто-то останется без подарочка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются две снегурочки. Одна другой:

- Вчера сделала мин@т снеговику.

- Ну, и как?

- Просто тает во рту!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины — народ не привередливый. Им что Святой Валентин, что Санта Клаус, что Дед Мороз — они во всех верят, главное, чтобы мужик был хороший и с подарками...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужик в баре под Новый Год, вдруг видит заходит его друг с кефиром и стаканчиком и спрашивает:

- А ты чё здесь один?

Мужик отвечает:

- Да вот решил в баре Новый Год провести, садись, выпьем!

- Не, я лучше кефирчику попью...

- Да ты чё, Новый Год ведь...

- Ну и что, вот скажи ты Новый год прошлый помнишь?

- Да, помню.

- А я нет!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новогодняя акция от спамера Васи: Пришлите 10 e-mail адресов ваших друзей и он удалит ваш e-mail адрес из своей базы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ботаник Андрюша на шестой школьный Новый год оделся не в костюм какой-то там белочки, а в костюм царя зверей, но всё равно получил [ман]дюлей от зайчика Ильи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что к тебе придёт Снегурочка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

...парень девушке...:

-Ирка,а ты мне что подаришь на Новый Год?...

-Себя!...

-А-а...ну,да...год Лошади же!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Маш, привет, ты откуда?

- Да с новогоднего корпоратива.

- В феврале?! !

- Ну, давай, еще ты меня задержи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026