Просто анекдоты

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «Пи[c]ец! » из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек всё рано поседели.

-2 -1 0 +1 +2


Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.

Под ними - лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Те же действия с вашей стороны.

ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.

Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.

К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

Почему?

ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ипотека - это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какое же это облегчение, когда понял, что странные звуки в доме - это всего лишь привидение, а не что-то, что нужно ремонтировать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меньше знаешь - крепче спишь.

Крепче, потому что больше устаешь на неквалифицированной работе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Весь мир будет лежать у твоих ног - только выйди за меня!

- Петрович, ты уже всех достал! Твоя смена в новогоднюю ночь - ты и выходи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На собеседовании: Почему вы хотите работать в службе поддержки?

Я: Ну, у меня очень хорошо получается извиняться за то, в чем я не виноват.

-2 -1 0 +1 +2


Иногда сидишь и думаешь: «Господи, ну за что мне это всё?! » А потом вспоминаешь, что есть за что, и думаешь: «Ну, так-то еще пронесло».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все мои проблемы - от отсутствия веры, оказывается. Я просто каждый раз не верю, что люди могут быть такими тварями, а они могут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живёшь спокойно, никого не трогаешь. Потом тебя увольняют из массажного салона.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пьяные грузчики, пытаясь найти тормоз, отчаянно давили на все педали подряд, но поехавший с лестницы рояль было уже не остановить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рыбаков на льдинах надо регистрировать, кольцевать и вшивать маячки. И за каждый "заплыв" повышать штраф. Только нарушивших первый раз - надо спасать. А раз эдак на седьмой посмотреть на показания радара - "ага, Ковальчук на льдине, один лимит потрачен. За[дол]бал уже. Семёныч, разворачивай вертушку к берегу!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026