Просто анекдоты

- Девушка, какой у вас красивый свитер!

- Это настоящая верблюжья шерсть!

- Да, я сразу узнал по двум горбикам! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 150 грамм коньяка. Он... притупляет чувство страха!!! ...

-2 -1 0 +1 +2


- Я понимаю, говорят"женская логика", но зачем меня тащить через весь базар, чтоб показать юбку, которая ей НЕ понравилась?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Июль. Жара. Внуково.

Рейс Москва - Одесса.

Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:

- Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..

Изумление на лицах.

- Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!

Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста.

Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:

- Простите, это, случайно, не вы везете лыжи?..

Субъект, открывая глаза:

- Да: я.. а шо такое?!:

- Извините, там такая проблема: Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу: но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспокойтесь

- А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в цирк:

- Вам интересен номер, как без помощи рук вынуть деньги из карманов?

- Вам с этим номером лучше обратиться в Государственную Думу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда-то, очень давно. Чингизхан сказал: Если боишься - не делай, а если делаешь - тогда не бойся. До сих пор актуально!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жаль, что в космос ни разу не отправили кота. Я бы посмотрел, как эта сволочь сбрасывает со стола вазу, а она не падает.

-2 -1 0 +1 +2


Идёт интеллигент по улице, смотрит - пустое место на заборе, и никого вокруг. Подошёл к забору и написал:

"Хуже уже не будет! ".

Потом подумал, стёр и написал:

"Хуже ещё будет! ".

Ещё подумал, стёр и написал:

"Хуже только в аду! ". .. .

В общем, через полчаса написал "Х[рен]", и спокойно пошёл дальше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека!

А только захочешь отлить - сразу такое движение пошло...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фантомный конец лета - это когда грустишь, что отпуск заканчивается, а у тебя и не было никакого отпуска!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему ты не общаешься с людьми?

- Будут людьми, буду общаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются « сосульки», а карамельные конфетки « леденцы».

Почему не наоборот?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние - несут?

- Всё очевидно: домашние птицы несут - потому что для тебя, а дикие откладывают - потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк - несу, а для себя - откладываю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как дела?

- Накопились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025