Просто анекдоты

Жизнь в 100 словах:

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат.

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:

- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.

Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.

- Я же говорил тебе!!! - простонал

-2 -1 0 +1 +2


Реалист - это тот, кому пох[рен], полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Занятная вещь домофон. Вчера впустил в дом двух коней в пальто, одного деда Пихто и одну Агнию Барто.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня резко проснулся из-за того, что думал, что опаздываю на работу, открыл глаза, успокоился — я на работе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек те, кто сам готов любить. У хомяка же задача как у Иисуса - показать детям смерть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

-2 -1 0 +1 +2


В любой жизни непременно найдётся место для подвига. Жаль только, что не после каждого подвига отыщется место для жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если мединститут выпускает медиков, то кого же тогда выпускает пединститут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В два часа ночи во мне просыпается философ. В три часа - мечтатель. А в семь часов - злой и не выспавшийся человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наконец-то российские ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека. В переводе на человеческий он значит:"Отцепись, зараза!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пью кофе, смотрю на море, песок, яхты и пальмы. Что ни говорите, а в жизни нужно уметь правильно выбирать обои.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026