Просто анекдоты

- Почему Кутузову в Петербурге памятник поставили?

- Да потому, что он французам Москву сдал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:

- Марь Иванна, а как пишется забеременела?

- Ладно, Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина.

-2 -1 0 +1 +2


Прием у доктора.

Доктор: девушка, раздевайтесь.

Девушка разделась.

Доктор: давайте вас послушаем.

Девушка: давайте! РАСЦВЕТАЛИ ЯБЛОНИ И ГРУШИ!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На текиле по-русски написано, что открытую бутылку нельзя хранить больше шестидесяти дней, – наивные мексиканцы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете ли вы , что ...

Отто фон Бисмарк после своей смерти придумал больше афоризмов, чем при жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О кошках и собаках.

Собака может выучить до 250 слов и считать до 5. Это соответствует человеческому возрасту - 3 года.

Кошка срать хотела на всю твою учебу, слова и цифры. Это соответствует человеческому возрасту - 42 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Забывать иногда полезно. Забыл, куда положил носки. Перерыл весь дом. Нашёл прошлогоднюю заначку, позапрошлогодние сто грамм и двадцатилетней давности повестку в военкомат. Прямо праздник какой-то!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В дополнение к колбасе «Папа может!» необходимо срочно выпустить напиток «Папа хочет!» и антипохмельное средство «Папе надо!»

-2 -1 0 +1 +2


-Как же мне эта мысль не пришла в голову!

- Да она наверное приходила, просто никого дома не было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, с@ка, РАСТЯГИВАЮТСЯ?! ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вместо "Я сейчас не работаю" отвечать "Я могу себе позволить не работать", и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Как новый год встретишь, так его и проведешь.

— Поэтому ты забрался под одеялко?

— Да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что мы узнаем из Голливудских фильмов.

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.

2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.

3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему-то с тем, что я "ничего не делала целыми днями", не могут справиться трое новых сотрудников после моего увольнения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025