Просто анекдоты

В Нью-Йоркском метро сидит в вагоне замызганный мужик с жутко красной рожей, одет в одни лохмотья, от него за километр разит алкоголем, и он читает газету. Рядом с мужиком садится католический священик в облачении. Мужик оторвался от газеты, посмотрел на священника и спросил: "Скажите, папаша, а от чего у людей бывает ревматизм?" Священник окинул мужика презрительным взглядом и ответил "Ревматизм бывает только у тех людей, которые всю жизнь тунеядствуют, ведут распутный образ жизни, поглощают алкоголь в немерянных колличествах и давно продали свою душу дьяволу!" Мужик воскликнул "Ну нифига себе!" и снова уткнулся в газету. Через минуту священнику стало очень стыдно, что он так грубо, не по-христиански обошелся с мужиком. Чтобы как-то сгладить свою вину, священник заботливым голосом спросил мужика: "Скажите, а вы давно страдаете от ревматизма?" На что мужик хриплым голосом ответил: "Да что вы, папаша, нет у меня никакого ревматизма. Просто тут в газете написано, что его обнаружили у Папы Римского."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двое жителей крупного города приезжают в какой-то мелкий поселок и заходят в местный бар.

Через некоторое время туда заходит какой-то мужик глубоко деревенского вида с магнитофоном и хочет его продать.

Один горожанин говорит другому:

- Ты смотри, а магнитофончик-то у него очень даже неплохой. Сейчас мы его разведем, он нам его за бесценок отдаст.

Они подзывают мужика и спрашивают, сколько он хочет за магнитофон.

Мужик:

- 700 рублей.

- Мужик, садись с нами, по 100 г выпьем.

Мужик с радостью принимает предложение.

После того как все выпили, горожане снова спрашивают:

- Мужик, 700 дорого, может, подешевле отдашь?

- Ладно, давайте 500.

- Все равно дороговато. Давай еще по

100?

- Конечно!

После этого мужик снижает цену до 300 руб, затем до 200, затем до 100.

Но горожане не унимаются и заказывают ему еще 100 г.

Мужик выпивает и говорит:

- Ой, спасибо вам, ребята, выручили, а то с утра похмелиться не на что было, так что если бы не вы, пришлось бы мне магнитофон продавать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всемирная организация «За сохранение жизни животных», вручила свою высшую награду российской колбасной промышленности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло! Марин, приходи ко мне ужинать. Я взял бутылочку красного и половину поросячьей жопы.

- Дурак! Это называется свиной окорок!

- Мне в магазине тоже так сказали. Я присмотрелся повнимательней, а это обыкновенная поросячья [п]опа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если труд сделал из обезьяны человека, то почему вторым разумным существом на земле стала не лошадь, которая работает намного больше человека, а дельфин, который не работает вообще?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рулоны на полях видели? Это лето потихоньку сворачивают.

-2 -1 0 +1 +2


- Услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Ну, звездец, так и знал, что я - взрослый лев!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пожилой мужчина жалуется своему другу:

- Ну никак не могу второй раз за ночь свою мужскую миссию совершить.

Первый раз еще кое-как, а второй - никак.

- Ну ты после первого раза подыши, отдохни, расслабься...

- Да я так и делаю, но ничего не получается...

- Ну ты как следует расслабься, выброси все посторонние мысли из головы, отключись совсем....

Ну хорошо. Прибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом лег на спину, расслабился, выбросил все мысли из головы, помедитировал - и как новенький....

еще раз с женой...

Потом опять расслабился, полежал, нервную систему отключил и в третий раз с женой...

Утром прибегает на работу, а босс ему и говорит:

- Ты, конечно, работник хороший, но все-таки я тебя теперь уволю.

- Но за что??! ведь еще только 9:02. .. на две минутки только опоздал!

- А в среду и в четверг где был?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Людям ведь не просто так нравится лезть в чужие дела. Там, в чужих делах, интересно и безопасно. Ответственности-то никакой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надо штрафовать фирмы, в бухгалтерии которых стоят папки с надписью "договора", а не договоры, и строить на эти деньги школы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две подруги разглядывают фотографии мужиков...

Одна спрашивает:

- А ты бы этому дала?

- Дала!

- А вот этому?

- И этому б дала!

- А вот этому?

- Не! Я ему и до рожи-то не достану...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026