Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей и постепенно оттирает ее к
Поручик Ржевский
стенке. Наконец Наташа, прижатая спиной к стене в темном закутке,
спрашивает:
- Поручик, вы что, хотите меня распять?!
- Можно и раз пять... Или шесть...
- Поручик, как вам не стыдно! Что вы имеете ввиду?! - Что имею, то и введу...
- Что имею, то и введу...
— Представляете, господа, я вечером спас девушку от насилия!
— Поручик Вы просто наш герой! Как это произошло?
— Да как и всегда! Уболтал и тр@хнул!
Наташа Ростова с детства росла и воспитывалась в институте благородных девиц во Франции. В 17 лет пришла пора возвращаться ей в Россию. Её встречает маменька. На российской границе Наташа пересаживается в конный экипаж с русским кучером. Кучер, как подобает в таких случаях, бьет лошадь по крупу с возгласом "Но-о-о-о!!!!" Лошадь ни с места. ТОт снова бьет и кричит "Пошла, п..зда такая!!!" Лошадь тронулась. Маменька в шоке от услышанного. Наташа тут же с вопросом:
- Маменьа, а что такое п..зда?
та отвечает:
- знаешь ли, доченька так в России у нас ласково называт лошадей...
На том и закрыли тему.
Прошло некоторое время. Первый бал Наташи. Она танцует с поручиком и решила блеснуть знаниями своего русского:
- скажите, поручик, а у Вас есть п..зда?
Тот: - Нет...
Она в ответ: - а у меня знаете ли есть!!! Вся такая рыжая! В яблоках!! И когда я её чешу, она делает вот так: ФФРРРРРРР!!!!!
Ржевский танцует на балу. Дама:
- Поручик, отгадайте загадку: большое, черное, о которое яйца бьются...
- Седло.
- Что Вы, поручик, это же сковородка! - Как, х[рено]м о сковородку?! Оригинально-с....
- Как, х[рено]м о сковородку?! Оригинально-с....
Благородная дама своей подруге:
Намёкам поручика Ржевского нельзя верить.
Сказал, что у меня прекрасная попа. А поцеловал мне руку.
Пришел как-то поручик Ржевский на званый вечер. И придавило его по
Пришел как-то поручик
большой надобности сходить. Пошел он искать уборную. Ходил-ходил,
искал-искал - нету! А он уж на глаза не видит. Вбежал в первую попавшуюся
комнату, штаны спустил, присел в уголке... А как легче стало, глаза
поднял - а в центре комнаты все гости у стола сидят,
с чашками чаю в руках, и на него офигевшими глазами смотрят. Поручик и говорит: - Ну, господа, и нашли вы, где чай пить!
Поручик и говорит:
- Ну, господа, и нашли вы, где чай пить!
- Я слышал, что вы Ржевский, стрелялись с Безуховым из-за Наташи Ростовой? - Да, я стрелялся из-за Наташи, а трус Безухов
- из-за дерева!
Семья Ростовых продает мебель. Дело доходит до комнаты Hаташи.
Семья Ростовых продает
-Мадам, сколько стоит эта кровать?
-Она не продается, это память о моих интимных отношениях
с Поручиком Ржевским.
-Мадам, а сколько стоит этот рояль?
-Он не продается, это память о моих интимных отношениях
-Мадам, а сколько стоит этот шкаф?
-Позвольте, но тут остается только одна люстра. .. -Вы ошибаетесь, поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
-Вы ошибаетесь, поручик Ржевский был ба-альшим затейником...
Собрались Ржевский, корнет и генерал в гостях у генарала пульку расписать.
Только сдали карты, выбегает внучок генерала, побегал вокруг всех и говорит: "а
у дедушки все тузы!!" Генерал его отругал и дальше играть продолжают. Только
сдали, опять подбегает внучок и говорит: "а у корнета вся пиковая масть!".
Опять
отругал его генерал и снова сдают карты. Только сдали, подбегает внучок к
поручику. Ржевский встает, берет пацанчика за руку и молча уводит в другую
комнату. Через некоторое время поручик возвращается и офицеры спокойно
дописывают пульку. Удивленный генерал спрашивает: "Ржевский, вы что ударили
моего внука?!" Ржевский: "Господин генерал, как вы могли такое подумать? Я же офицер! Я просто научил мальчишку онанировать!" :))
офицер! Я просто научил мальчишку онанировать!" :))
Ржевский впервые попал в театр. Сидит и спрашивает у приятеля:
Ржевский впервые
- А почему этот во фраке все время машет на даму палкой?
- Он не машет. Он дирижирует. - Тогда почему дама все время кричит?
- Тогда почему дама все время кричит?
Однажды поручик Ржевский решил высушить свои
носки. Он повесил их на ночь на спинку койки в
казарме, и лег спать. Посреди ночи он проснулся
оттого, что корнет ожесточенно тряс его за плечо. - Поручик! Вы носки меняете? - Конечно! На водку!
- Поручик! Вы носки меняете?
- Конечно! На водку!
Катаются поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке. Мимо проплывает
Катаются поручик
лебедь. Наташа:
- Поручик, вы бы хотели стать лебедем?
- Ни в коем случае-с!
- А я вот хотела бы...
- И охота же вам, Наташенька, [п]опу мочить! Стали бы лучше раком-с!
Наташа утомившись на балу предложила Ржевскому поиграть в уголке в игру.
Первый игрок начинает фразу, а второй заканчивает. Наташа была первой:
- Поручик, возьмите меня за жо...
-...пу
- фу, поручик, за желтую ленту! Давайте еще раз:
- Поручик, возьмите меня за си...
- ...ську
- фу, поручик, за синюю ленту! Вы такой хам! Начинайте лучше Вы. Поручик согласился: - Наташа, возьми меня за х[рен] обеими ру...
Поручик согласился:
- Наташа, возьми меня за х[рен] обеими ру...
На балу гусары сбились в кружок:
На балу гусары
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?! - Рот есть - значит, берет!
- Рот есть - значит, берет!
Томно шевеля усами, поручик Ржевский вздыхает:
- Ах, Наташа, я люблю вас...
- Ах, поручик, вы произносите слова, за которыми ничего не стоит!