-Поручик, вы что дурак?
- Господин полковник, меня перевели к вам из лейб-гвардии преображенского полка. А там дураков не держат!
- Знаете, господа, я вчера спас женщину от изнасилования!
- Знаете, господа,
- Как, поручик? Расскажите!
- Как, как? Уговорил и вы[дол]бал!
Томно шевеля усами, поручик Ржевский вздыхает:
- Ах, Наташа, я люблю вас...
- Ах, поручик, вы произносите слова, за которыми ничего не стоит!
Танцует Наташа Ростова на балу с поручиком Ржевским и говорит:
- Поручик, почему у Вас изо рта воняет?
- Да потому что мне в душу насрали!
- Ты знаешь что мне Петров из 10 "Б" сказал?
- Что?
- Что мне нужно в блондинку перекрасится!!!
- Зачем?
- Вот и я его спросила, а он сказал чтоб цвет волос мозгам соответсвовал, и причем тут мозги, они же серые?????
В компьютер заложили множество всевозможных анекдотов,
В компьютер заложили
чтобы тот выдал средний. Результат начинался так:
"Лежат в постели три еврея: Рейган, Чебурашка и Поручик Ржевский...".
Ржевский...".
- Поручик, давайте поговорим о прекрасном! - С удовольствием, мадам! А где? - Вон в той беседке в конце аллеи!
- Чудесно! Если, конечно, там не насрали.
Поручику Ржевскому по фанту выпало рассказать о птицах.
Поручику Ржевскому
- Что ж, можно и о птицах. У бегемота во-от такая задница - и ни
одного перышка!
Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского:
- Ах, Ржевский, правда ли, что вы разбираетесь в явлении резонанса?
- Конечно, разбираюсь. Например, когда мы всем полком [дол]бали шлюх на мосту, полковник приказал нам делать это вразнобой и в противофазе, чтобы мост не рухнул.
- Фу, Ржевский, вы просто негодяй! Я на вас князю Болконскому пожалуюсь!
Пошла жаловаться:
- Ах, князь, ваш поручик Ржевский - такой негодяй, такой негодяй! . .
- Он ещё и идиот. Представляете, Натали, [дол]бем мы шлюх на мосту, а он командует: "А ну, братцы, все вместе - раз-два, раз-два! "
- Поручик Ржевский! Я вас вызываю! Сегодня же будем стреляться!
- Сегодня мне на бал! Давайте вы стреляйтесь сегодня, а я завтра!
- Поручик, Вы играете на гитаре?
- Играю.
- А на рояле?
- Конечно играю.
- А на барабане?
- И на барабане тоже.
- А на арфе, Поручик? - Нет, на арфе нет- карты сквозь струны проскальзывают...
- Нет, на арфе нет- карты сквозь струны проскальзывают...
- Ах, поручик, сердцу не прикажешь!
- Так ведь и членом, мадам, особо не покомандуешь.
- Поручик, зачем Вы в танце так терлись о мою грудь?
- Искал путь к Вашему сердцу, мадам.
Ржевский впервые попал в театр. Сидит и спрашивает у приятеля:
Ржевский впервые
- А почему этот во фраке все время машет на даму палкой?
- Он не машет. Он дирижирует. - Тогда почему дама все время кричит?
- Тогда почему дама все время кричит?
Hа одном из светских ужинов было много наpоду, и мальчик, сынишка хозяев все вpемя кpутился у всех под ногами и всем мешал. К нему подошел Ржевский, что-то сказал и отвел в комнату. После этого мальчик весь вечеp не появлялсяв зале. В конце вечеpинки к Ржевскому подошел один из гостей и сказал:
- А из Вас, поpучик, оказывается неплохой воспитатель! Что Вы мальчику сказали? - Hичего... Я научил его онанизму...
- Hичего... Я научил его онанизму...