- Поручик, у вас такой успех у женщин. Как это у вас получается, поделитесь секретом?
- А очень просто. Подходишь к даме и говоришь: "Мадам, позвольте вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину получить! - Да, но обычно впендюриваю...
- Да, но обычно впендюриваю...
- Поручик, у вас в молодости было хобби?
- Поручик, у вас
- Да, даже два - охота и женщины.
- И за кем вы охотились?
- За женщинами!
- Скажите, поручик! Что такое монархия?
- Скажите, поручик!
- Это когда страной правит король!
- А если король умрет? - Тогда королева! - А если умрет королева? - Валет!
- Тогда королева!
- А если умрет королева?
- Валет!
– Сударыня! Простите мой моветон. Я виноват. Поэтому прошу простить меня примирительным ceксом.
Бал в разгаре. Посреди залы кружатся вальсирующие пары, ближе к стенам
Бал в разгаре. Посреди
дамы флиртуют с кавалерами... Вдруг раздается страшный грохот. Слетает с
петель парадная дверь, вваливается пьяный поручик Ржевский - в семейных
трусах, подмышкой газета, сзади волочится привязанный к ноге ржавой цепью
треснувший унитаз. Смолкает музыка, над залой повисает напряженная
тишина. В этой тишине поручик ставит посреди залы унитаз, снимает трусы,
садится и шумно срет. После чего встает, подтирается газетой, надевает трусы,
обводит залу веселым взглядом и спрашивает: - Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?
- Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?
У поручика Ржевского спросили:
- Скажите, а случалось ли Вам попадать в железнодорожные катастрофы?
- Было дело.
- Ой, расскажите! . .
- Ехал я как-то в одном купе с генералом и его дочкой. Так вот, когда поезд въехал в тоннель, я тр**нул вместо дочки самого генерала...
Едет в электричке поручик Ржевский
Вышел в тамбур покупить, сунулся спичек нет. Рядом стоит Батюшка
-Святой Отец ! у тебя спичек не будет?
Батюшка порылся в рясе и достал спички.
Ржевский прикурил , задумался и спрашивает
-Скажи Батюшка ? зачем тебе спички тебе же даже курить грех?
на что ему Святой отец ответил
-Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит ,хоть Поп монашку не е...ет но ху.. в кормане носит
"Классная байка" подумал Ржевский "сегодня вечером на балу у Вяземских расскажу"
Вечером на балу слово предоставляют Ржевскому
-Господа !!! сегодня хохмочку услыхал классную но поскольку тут Дамы я заменю нецензурные слова на ХО-Хо и Ха-Ха но смысл останется тем-же
Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит хоть Поп мнонашку не ХО ХО - но Х[рен] в кармане О ХО ХО!
Поручик Ржевский наставляет корнета
Оболенского, что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму:
"А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве особенного украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло свежее яблоко! " Корнет: "Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает! "
Корнет: "Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает! "
Поручик находится почти на смертном одре после перепоя. На всякий случай гусары решили послать к нему попа, дабы он причастился. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья.
Попадья, наслышанная о похождениях Ржевского от мужа, которому жаловались многочисленные дамы, решила взглянуть на предмет. Тихонько подняв одеяло и по-женски оценив размер члена, попадья сладострастно всхлипнула.
В это время поручик очнулся и простонал: - Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час - поп-пе[тух]...
- Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час - поп-пе[тух]...
На балу у Ростовых.
- Кто придумает лучше всех загадку, будет танцевать с Наташей.
Ржевский спрашивает у своего денщика, что загадать. Денщик
говорит:
- Спросите: "Темно, как у [мав]ра где?" Все будут знать ответ, но
никто не скажет, так как неприлично. И тот Ржевский загадывает свою загадку: - Темно, как в жопе у кого?
И тот Ржевский загадывает свою загадку:
- Темно, как в жопе у кого?
Наташа Ростова не может заснуть, мучимая желанием. Пьер Безухов
Наташа Ростова не
размышляет о смысле жизни. Наташа не выдерживает, вскакивает и
бьет по часам, те перестают идти.
- Что ты делаешь, Наташа? - удивленно спрашивает Пьер. - Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!
- Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!
-Поручик,- спрашивает на балу Hаташа Ростова,
-Поручик,- спрашивает
-может ли гусар вскочить на лошадь на полном ее скаку?
-Да это нам, гусарам, нех[рен] ссать,- Hаташа Ростова от таких слов
падает в обморок, - ой, пардон, мадам, нех[рен] делать, я хотел сказать.
- ой, пардон, мадам, нех[рен] делать, я хотел сказать.
- Поручик, как вы находите мою грудь?
- Поручик, как
- С трудом...
Две дамы беседуют о достоинствах и недостатках столовой посуды Фаберже.
Две дамы беседуют
Проходящий мимо проручик Ржевский решает подключиться к разговору:
- Мое почтение, мадемуазель! Мое почтение, мадам! Кстати, о посуде. Вы знаете, у моего денщика х[рен] в ведро не помещается!
знаете, у моего денщика х[рен] в ведро не помещается!
Ясное весеннее утро. Светит солнышко, щебечут птички... Молодая графиня
Ясное весеннее утро.
просыпается, и слышит прекрасную музыку. От нахлынувших на нее чувств она
вскакивает, набрасывает халатик и выбегает в гостиную. Там за роялем сидит
поручик Ржевский.
- Ах, поручик! Это вы так прекрасно играете? ! - Да так, сударыня, [зв]издячу-с помаленьку!
- Да так, сударыня, [зв]издячу-с помаленьку!