Анекдоты про Ржевского

- Поручик, у вас такой успех у женщин. Как это у вас получается, поделитесь секретом?

- А очень просто. Подходишь к даме и говоришь: "Мадам, позвольте вам впендюрить?

- Но, поручик, так можно и пощечину получить!

- Да, но обычно впендюриваю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, у вас в молодости было хобби?

- Да, даже два - охота и женщины.

- И за кем вы охотились?

- За женщинами!

-2 -1 0 +1 +2


- Скажите, поручик! Что такое монархия?

- Это когда страной правит король!

- А если король умрет?

- Тогда королева!

- А если умрет королева?

- Валет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

– Сударыня! Простите мой моветон. Я виноват. Поэтому прошу простить меня примирительным ceксом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бал в разгаре. Посреди залы кружатся вальсирующие пары, ближе к стенам

дамы флиртуют с кавалерами... Вдруг раздается страшный грохот. Слетает с

петель парадная дверь, вваливается пьяный поручик Ржевский - в семейных

трусах, подмышкой газета, сзади волочится привязанный к ноге ржавой цепью

треснувший унитаз. Смолкает музыка, над залой повисает напряженная

тишина. В этой тишине поручик ставит посреди залы унитаз, снимает трусы,

садится и шумно срет. После чего встает, подтирается газетой, надевает трусы,

обводит залу веселым взглядом и спрашивает:

- Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У поручика Ржевского спросили:

- Скажите, а случалось ли Вам попадать в железнодорожные катастрофы?

- Было дело.

- Ой, расскажите! . .

- Ехал я как-то в одном купе с генералом и его дочкой. Так вот, когда поезд въехал в тоннель, я тр**нул вместо дочки самого генерала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет в электричке поручик Ржевский

Вышел в тамбур покупить, сунулся спичек нет. Рядом стоит Батюшка

-Святой Отец ! у тебя спичек не будет?

Батюшка порылся в рясе и достал спички.

Ржевский прикурил , задумался и спрашивает

-Скажи Батюшка ? зачем тебе спички тебе же даже курить грех?

на что ему Святой отец ответил

-Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит ,хоть Поп монашку не е...ет но ху.. в кормане носит

"Классная байка" подумал Ржевский "сегодня вечером на балу у Вяземских расскажу"

Вечером на балу слово предоставляют Ржевскому

-Господа !!! сегодня хохмочку услыхал классную но поскольку тут Дамы я заменю нецензурные слова на ХО-Хо и Ха-Ха но смысл останется тем-же

Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит хоть Поп мнонашку не ХО ХО - но Х[рен] в кармане О ХО ХО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поручик Ржевский наставляет корнета

Оболенского, что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму:

"А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве особенного украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло свежее яблоко! "

Корнет: "Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает! "

-2 -1 0 +1 +2


Поручик находится почти на смертном одре после перепоя. На всякий случай гусары решили послать к нему попа, дабы он причастился. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья.

Попадья, наслышанная о похождениях Ржевского от мужа, которому жаловались многочисленные дамы, решила взглянуть на предмет. Тихонько подняв одеяло и по-женски оценив размер члена, попадья сладострастно всхлипнула.

В это время поручик очнулся и простонал:

- Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час - поп-пе[тух]...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На балу у Ростовых.

- Кто придумает лучше всех загадку, будет танцевать с Наташей.

Ржевский спрашивает у своего денщика, что загадать. Денщик

говорит:

- Спросите: "Темно, как у [мав]ра где?" Все будут знать ответ, но

никто не скажет, так как неприлично.

И тот Ржевский загадывает свою загадку:

- Темно, как в жопе у кого?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наташа Ростова не может заснуть, мучимая желанием. Пьер Безухов

размышляет о смысле жизни. Наташа не выдерживает, вскакивает и

бьет по часам, те перестают идти.

- Что ты делаешь, Наташа? - удивленно спрашивает Пьер.

- Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Поручик,- спрашивает на балу Hаташа Ростова,

-может ли гусар вскочить на лошадь на полном ее скаку?

-Да это нам, гусарам, нех[рен] ссать,- Hаташа Ростова от таких слов

падает в обморок,

- ой, пардон, мадам, нех[рен] делать, я хотел сказать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, как вы находите мою грудь?

- С трудом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Две дамы беседуют о достоинствах и недостатках столовой посуды Фаберже.

Проходящий мимо проручик Ржевский решает подключиться к разговору:

- Мое почтение, мадемуазель! Мое почтение, мадам! Кстати, о посуде. Вы

знаете, у моего денщика х[рен] в ведро не помещается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ясное весеннее утро. Светит солнышко, щебечут птички... Молодая графиня

просыпается, и слышит прекрасную музыку. От нахлынувших на нее чувств она

вскакивает, набрасывает халатик и выбегает в гостиную. Там за роялем сидит

поручик Ржевский.

- Ах, поручик! Это вы так прекрасно играете? !

- Да так, сударыня, [зв]издячу-с помаленьку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026