Анекдоты про Ржевского

Ржевский занимается с Наташей ceксом. Наташа спрашивает в экстазе:

- О, поручик, вы надели презерватив с шипами?

- Нет-с, просто мозоли-с!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наташа Ростова говорит поручику:

- Ах, Ржевский, с вами невозможно разговаривать, у вас только ceкс на уме. Давайте поговорим, к примеру , о строительстве мостов. Вот, к примеру, Дворцовый мост - это красиво, надёжно и современно, а деревенский мостик - это просто бревна, покрытые досками, зато очень романтично...

- Это смотря как пользоваться мостом, - отвечает поручик. - К примеру, блевать лучше с середины Дворцового. Во-первых, там есть перила и нет риска свалиться в воду. Во-вторых, если попадёшь кому-то на голову, успеешь убежать и не получить [ман]дюлей. А вот [дол]баться однозначно лучше на деревянном - спина не мёрзнет.

-2 -1 0 +1 +2


Вечер, поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:

- Какая луна, какие звезды...

- Твою мать, твою мать, твою мать... - по привычке отзывается

эхо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит чукча в банк.

- Однако, хочу открыть счет!

Работники банка:

- Мужик, ты ваще офигел! Зачем тебе счет в банке?

- Однако, деньги в чуме больше не помещаются.

- Ага, ладно. Как фамилия?

- Однако, Абрамович

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах

хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные

темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.

Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться

с дамой, которая гуляла с болонкой.

-Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе,

пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем

я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потр@хаемся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, а правду говорят, что вы страшный бабник?

- Что Вы, Наташа, врут конечно! Ну посмотрите сами: ну какой же я страшный?

Я симпатичный...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У Ржевского день рожденья. Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок. Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте. Поручик Ржевский, закатывая рукав:

- Ну и далеко он там?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, вы хотели бы быть лебедем?

- Голым задом в мокрую воду? Нет уж! Увольте-с!

-2 -1 0 +1 +2


- Скажите, поручик, вы сможете выпить ведро водки?

- Выпить, пожалуй, нет, но отхлебну-с нех[рен]ово-с!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наташа Ростова с детства росла и воспитывалась в институте благородных девиц во Франции. В 17 лет пришла пора возвращаться ей в Россию. Её встречает маменька. На российской границе Наташа пересаживается в конный экипаж с русским кучером. Кучер, как подобает в таких случаях, бьет лошадь по крупу с возгласом "Но-о-о-о!!!!" Лошадь ни с места. ТОт снова бьет и кричит "Пошла, п..зда такая!!!" Лошадь тронулась. Маменька в шоке от услышанного. Наташа тут же с вопросом:

- Маменьа, а что такое п..зда?

та отвечает:

- знаешь ли, доченька так в России у нас ласково называт лошадей...

На том и закрыли тему.

Прошло некоторое время. Первый бал Наташи. Она танцует с поручиком и решила блеснуть знаниями своего русского:

- скажите, поручик, а у Вас есть п..зда?

Тот: - Нет...

Она в ответ: - а у меня знаете ли есть!!! Вся такая рыжая! В яблоках!! И когда я её чешу, она делает вот так: ФФРРРРРРР!!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поручик Ржевский входит в офицерское собрание:

- Господа! Похоже, что среди нас есть пе[тух]ы!

- Помилуйте, поручик, с чего вы взяли?!

- Сосу я только что член господину полковнику, а он - уж простите-с! -

говнецом попахивает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, Что это все о бабах, да о бабах. Давайте например о

музыке, о музыкальных инструментах...

- Да, да о музыку. Я тут не давно одну на рояле, чертовски

скользкий инструмент!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ржевский! Вы задели мою честь, заявив, что за одну ночь удовлетворите графиню N. большее количество раз, чем я!

— Совершенно верно!

— Ну что ж, поручик. .. Будем выяснять отношения на шпагах или на пистолетах?

— На графине N.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Великосветский бал. Семидесятилетний граф танцует медленный вальс с сорокалетней баронессой и время от времени горько усмехается.

- О чём Вы думаете, граф?

- Эх, мне бы скинуть лет двадцать, - вздыхает граф, - я бы тогда на Вас и не посмотрел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026