Катаются поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке. Мимо проплывает
Катаются поручик
лебедь. Наташа:
- Поручик, вы бы хотели стать лебедем?
- Ни в коем случае-с!
- А я вот хотела бы...
- И охота же вам, Наташенька, [п]опу мочить! Стали бы лучше раком-с!
Поручик Ржевский на балу с Наташей Ростовой.
- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.
- А это как?
- Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в Р... ", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
- А, мне понятно, Наташа.
- Тогда Ваша очередь. - Наташа, возьмите меня за х[рен] двумя Р. .
- Наташа, возьмите меня за х[рен] двумя Р. .
На балу гусары сбились в кружок:
На балу гусары
- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?
- Несомненно!
- Поручик, а вон та?
- Та? Еще как!
- А вот эта, в розовом платье?
- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!
- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?! - Рот есть - значит, берет!
- Рот есть - значит, берет!
Из дневника гусарского полка.
Из дневника гусарского
День первый. Приехали в деревню, расквартировались. Оттрахали всех
баб и выпили все шампанское.
День второй. Оттрахали весь крупно-рогатый скот и выпили весь
самогон.
День третий. Выпили все, что горит и оттр@хали все, что движется.
День четвертый - приехал поручик Ржевский! Hу, тут такой разврат начался !!!
начался !!!
Едет Наташа с поручиком Ржевским в купе. Поручик читает газету, Наташа
Едет Наташа с поручиком
тщетно пытается обратить на себя внимание. Наконец она спрашивает:
- Поручик, скажите, а как называется камень в вашем перстне? - Знаете, Наташа, просто не хочется...
- Знаете, Наташа, просто не хочется...
Екатерина II, опершись на перила, смотрит с моста на реку,
Екатерина II, опершись
оттопырив свой зад.
- А!!! Кто это?? - сквозь зубы от боли (приятной). - Поручик Ржевский, - клацает каблуками. - Продолжайте, полковник!
- Поручик Ржевский, - клацает каблуками.
- Продолжайте, полковник!
Ржевский, какое ваше самое безумное желание?
- ...ну... у меня никогда не было родового поместья...
- ?!
- А так хочется его пропить...
- Поручик, как Вы находите мою грудь?
- Поручик, как Вы
- С трудом-с, мадам.
Сослали поручика Ржевского за непристойное поведение в далекий гарнизон.Приехал,его встретил корнет. Поручик:А скажите корнет,если в городе женщины для меня? Корнет отвечает:Нет,господин поручик! ---Как?Неужели ни одной?- -Да есть одна-дочь губернатора!Милая ,нетронутая девица!Только отец сдвинутый на войне мужик!Полный идиот!- -Корнет,я ее соблазню!- Вечером бал у губернатора.Поручик танцует с девушкой,говорит ей анекдоты.Девица размякает и тут поручик говорит ей: Мадам,сегодня в полночь я приду к вам! Девица в шоке:Хам,нахал и т.д,и т.п.Дает ему пощечину и бежит жаловаться к отцу.Отец говорит:Ничего дочь.Пусть приходит,а мы его тут и накроем!Я спрячусь в шкафу!Ночь.Девица на кровати,отец в шкафу.Бьет полночь.Вдруг в дом врывается поручик во главе с отрядом гусар и командует:Отряд налево,отряд направо,Трое у спальни,двое у шкафа.Сам подходит к постели и делает свое дело.10 утра.Девушка поднимается на постели и томным,полным неги голосом говорит: Папа!ПАПА!ПА-ПА! Отец из шкафа:Что тебе,б-дь?- -Папа,какой мужчина!- Как твоя мать проститутка, царствие ей небесное!Какой мужчина,какой мужчина.КАКОЙ КОМАНДИР!-
- Поручик, вы [дол]бете меня уже два часа, но не сказали ни одного слова любви...
- Поручик, вы
- Ах, простите... Я люблю вас, корнет!
-Поручик, а хотели бы Вы стать лебедем и плавать
-Поручик, а хотели
в этом пруду?
-Вот еще, охота мне [п]опу мочить...
Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют в парке.
Поручик Ржевский
- Поручик, вы любите романы? - спрашивает Наташа.
- Очень люблю, особенно с введением!
- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!
- ... какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет?!
- А вы?
- Я - шпагу!
- Тогда я - пистолет.
Подпоручик ходит вдоль ряда солдат и говорит:
- Итак, задачка: вышел отряд из одного города в двенадцать с четвертью, а пришел в другой без четверти четыре. Сколько времени шел отряд?
Выходит вперед один солдатик и говорит:
- Четыре часа, вашебродь!
- Это как же ты, интересно, считал?
- Ну как же: вышли они в двенадцать с четвертью, четверть по дороге выпили, и пришли в четыре, но без четверти!
- А вот что вам в цирке понравилось больше всего?
- Мне больше всего понравилась молоденькая эквилибристка!
- Простите, Ржевский, но молоденькая эквилибристка вчера не выступала! - Вот потому и не выступала, капитан!
- Вот потому и не выступала, капитан!