Анекдоты про Ржевского

Катаются поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке. Мимо проплывает

лебедь. Наташа:

- Поручик, вы бы хотели стать лебедем?

- Ни в коем случае-с!

- А я вот хотела бы...

- И охота же вам, Наташенька, [п]опу мочить! Стали бы лучше раком-с!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поручик Ржевский на балу с Наташей Ростовой.

- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.

- А это как?

- Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в Р... ", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.

- А, мне понятно, Наташа.

- Тогда Ваша очередь.

- Наташа, возьмите меня за х[рен] двумя Р. .

-2 -1 0 +1 +2


На балу гусары сбились в кружок:

- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?

- Несомненно!

- Поручик, а вон та?

- Та? Еще как!

- А вот эта, в розовом платье?

- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!

- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!

- Рот есть - значит, берет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из дневника гусарского полка.

День первый. Приехали в деревню, расквартировались. Оттрахали всех

баб и выпили все шампанское.

День второй. Оттрахали весь крупно-рогатый скот и выпили весь

самогон.

День третий. Выпили все, что горит и оттр@хали все, что движется.

День четвертый - приехал поручик Ржевский! Hу, тут такой разврат

начался !!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Наташа с поручиком Ржевским в купе. Поручик читает газету, Наташа

тщетно пытается обратить на себя внимание. Наконец она спрашивает:

- Поручик, скажите, а как называется камень в вашем перстне?

- Знаете, Наташа, просто не хочется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Екатерина II, опершись на перила, смотрит с моста на реку,

оттопырив свой зад.

- А!!! Кто это?? - сквозь зубы от боли (приятной).

- Поручик Ржевский, - клацает каблуками.

- Продолжайте, полковник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ржевский, какое ваше самое безумное желание?

- ...ну... у меня никогда не было родового поместья...

- ?!

- А так хочется его пропить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, как Вы находите мою грудь?

- С трудом-с, мадам.

-2 -1 0 +1 +2


Сослали поручика Ржевского за непристойное поведение в далекий гарнизон.Приехал,его встретил корнет. Поручик:А скажите корнет,если в городе женщины для меня? Корнет отвечает:Нет,господин поручик! ---Как?Неужели ни одной?- -Да есть одна-дочь губернатора!Милая ,нетронутая девица!Только отец сдвинутый на войне мужик!Полный идиот!- -Корнет,я ее соблазню!- Вечером бал у губернатора.Поручик танцует с девушкой,говорит ей анекдоты.Девица размякает и тут поручик говорит ей: Мадам,сегодня в полночь я приду к вам! Девица в шоке:Хам,нахал и т.д,и т.п.Дает ему пощечину и бежит жаловаться к отцу.Отец говорит:Ничего дочь.Пусть приходит,а мы его тут и накроем!Я спрячусь в шкафу!Ночь.Девица на кровати,отец в шкафу.Бьет полночь.Вдруг в дом врывается поручик во главе с отрядом гусар и командует:Отряд налево,отряд направо,Трое у спальни,двое у шкафа.Сам подходит к постели и делает свое дело.10 утра.Девушка поднимается на постели и томным,полным неги голосом говорит: Папа!ПАПА!ПА-ПА! Отец из шкафа:Что тебе,б-дь?- -Папа,какой мужчина!- Как твоя мать проститутка, царствие ей небесное!Какой мужчина,какой мужчина.КАКОЙ КОМАНДИР!-

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, вы [дол]бете меня уже два часа, но не сказали ни одного слова любви...

- Ах, простите... Я люблю вас, корнет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Поручик, а хотели бы Вы стать лебедем и плавать

в этом пруду?

-Вот еще, охота мне [п]опу мочить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют в парке.

- Поручик, вы любите романы? - спрашивает Наташа.

- Очень люблю, особенно с введением!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!

- ... какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет?!

- А вы?

- Я - шпагу!

- Тогда я - пистолет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подпоручик ходит вдоль ряда солдат и говорит:

- Итак, задачка: вышел отряд из одного города в двенадцать с четвертью, а пришел в другой без четверти четыре. Сколько времени шел отряд?

Выходит вперед один солдатик и говорит:

- Четыре часа, вашебродь!

- Это как же ты, интересно, считал?

- Ну как же: вышли они в двенадцать с четвертью, четверть по дороге выпили, и пришли в четыре, но без четверти!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А вот что вам в цирке понравилось больше всего?

- Мне больше всего понравилась молоденькая эквилибристка!

- Простите, Ржевский, но молоденькая эквилибристка вчера не выступала!

- Вот потому и не выступала, капитан!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026