Новость:
В продажу поступили кривоногие куклы Барби. Так мальчиков готовят к реальной жизни.
Очередная реклама: "Яндекс браузер понимает тебя с полуслова! "... Как, если он за год так и не смог понять, что я не хочу его устанавливать?
Вот девушки накачивают себе грудь, надевают декольте, миниюбки и шпильки, а потом возмущаются, что мужикам только одно и надо...
А ведь это все равно, что стоять за прилавком с апельсинами и жаловаться, что никто книги не спрашивает.
Покупатель:
- Это бельевая веревка?
Продавец:
- Повесите бельё - будет бельевая!
— Добро пожаловать! В нашем санатории вы будете себя чувствовать, как дома!
— Немедленно верните деньги! Мне же обещали здесь нормальный отдых!
Телевизионщикам на заметку. Передачи о замечательной и активной жизни тех, кому за семьдесят будут гораздо убедительнее, если не будут прерываться рекламой лекарств от простатита, варикоза и климакса с сорокалетними актерами и актрисами... .
Объявление: Вы выпили и заспорили?
Круглосуточная доставка толковых, энциклопедических и орфографических словарей на дом и в офис!
Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок:
- Это единственные прокладки, которые дышат!
Мужик, с трудом отрываясь от стакана: - Господи, чем же они дышат-то, бедные...
- Господи, чем же они дышат-то, бедные...
Вчера увидел рекламу в метро - "Квартира по цене комнаты! ". От нечего делать позвонил. Судя по цене, они имели в виду Янтарную комнату.
Объявление в витрине мебельного магазина:
"Если у вас не хватит денег на приобретение антикварной мебели, вы можете купить у нас современную мебель в кредит, пока вы выплатите за нее, она успеет стать антикварной! "
«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.
Если послать коньяк из Калининграда в Анадырь, то он придет через 2 года. Почта России – мы делаем трехзвездочный коньяк пятизвездочным.
С самого утра Сергею не везло. У него угнали машину. Его обхамили в автобусе. Он опоздал на совещание и получил выговор от шефа. Придя домой, он обнаружил, что его жена ушла к другому. .. Но его горечь была бы неполной без горького шоколада фабрики "Россия".
- Чего ты хочешь больше всего?
- Быть счастливой.
- Новые туфли?
- Да.
Некоторые женщины просто приимают душ, а некоторые получают от этого удовольствие.
в чём же разница?
В том, куда направлена струя...