Анекдоты о рекламе

А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление:

Кандидат филологических наук сымет комнату...

-2 -1 0 +1 +2


- У вас есть невидимые чернила?

- Конечно. Вам какого цвета?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат: "Водитель! У тебя остался последний шанс заправиться по 50 рублей за литр! ".

Водитель, смущенный рекламой, залив полный бак, переезжает Оку и видит на первой же автозаправке в Рязанской области - "Бензин по 40 рублей за литр".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Курс-хит «Повелитель времени: как понимать время по часам со стрелочками».

За месяц ты научишься определять время по часам на вокзале, отцовским котлам и бабкиной коробке с вылетающей кукухой. А еще поймешь шутку про «полшестого».

Записывайся - часики-то тикают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина нанимается работать ночным сторожем. Его спрашивают:

- На эту работу мы не можем брать, кого попало. Есть ли у вас подходящие для этой должности качества?

- Есть, есть, я очень чутко сплю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из интервью с директором Горьковского автозавода.

-Скажите,чем занимается ваш завод!

-Мы выпускаем газы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У вас есть однотонные пальто?

- К сожалению, закончились. Может вы хотите примерить двухкилограммовые?

-2 -1 0 +1 +2


Реклама стирального порошка. Говорит домработница Лолиты:

- При том ритме жизни, в котором живет Лолита, очень трудно сохранить

свежесть в течении всего дня. Вы только представьте, как потеет

эта лошадь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надпись на этикетке:

Соль океанская. Добыта из слоев возрастом более 250 миллионов лет. Срок хранения 2 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наученная опытом гадалка, когда посетители звонят ей в дверь, не задает вопрос "кто там? ", а сразу же говорит "ну, вот и вы! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в газете:

"Потомственный алкоголик в третьем поколении быстро и безболезненно снимет любое кодирование".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа! Я влюбилась! Мы сблизились с Игорем во "Вконтакте", до этого долго были друзьями на "Одноклассниках", потом много дискутировали в "Ватсап", и вот сегодня он сделал мне предложение в "Скайпе"!

- Доченька! Как же я рад за вас! Только жаль, что брак вы уже не зарегистрируете в "Твиттере", свадьбу не сыграете в "Инстаграмме". Зато пока еще можно заказать детей на "АлиЭкспресс". А когда он тебе надоест, выставишь его на "Авито".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Вам холодно, темно и страшно? Пошлите СМС на номер... . , и в течение часа вам привезут грелку, фонарь и клоуна... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025