- У вас нитки в продаже есть?
- Есть.
- А суровые?
- Да охренеть просто. Подойти боюсь!
Реклама магазина сыров: "В нашем швейцарском сыре дырок на 22 процента меньше, чем у конкурентов. Покупайте только у нас! ".
Пенсионер жалуется соседу:
- Совсем оборзели эти гомоc@ки!
- А что такое?
- Представляешь, вчера вынимаю из почтового ящика рекламку: "Сменим пол за один день! Пенсионерам и инвалидам - скидка! "
Детская школа карате объявляет набор детей шести-семи лет для подготовки старшей группы к соревнованиям.
Объявление:
— Меняю белого коня на любого другой масти.
Достали.
Принц.
В Челябинске серьёзно повысился уровень культуры: целых три дня провисела не исправленной реклама: "Ешь. Пей. Жуй! "
Едет мужик по деревне, развозит навоз. Сгружает в одном из дворов.
Хозяйка, оценивая качество сырья, восхищаясь:
- Какой хороший у тебя однако навоз! Мужик: - Дык! . . Говна не возим!
Мужик:
- Дык! . . Говна не возим!
Продается:
Кабриолет, турбодизель, кожаный салон, литые диски, крайне устойчив на поворотах.
Не нуждается в противоугонных средствах, через час после угона он будет находиться в поле вашего зрения. Купите недорого каток !
Если вы молоды, энергичны и готовы реализовать свои способности в бизнесе, устраивайтесь на работу сами и не морочьте нам голову.
На восточном базаре сидит Мужик, лепешки продает, рядом своего верблюда поставил, чтоб от солнца загораживал.
Покупатель спрашивает у него:
- Который час, уважаемый?
Мужик поворачивается, ладонью отодвигает свисающие верблюжьи яйца и грит:
- Полчетвертого!
- О-о-о! Какой у вас удивительный верблюд! И часы покупать не надо!
Друг! Продай верблюда, а?
- Да ты что? Я его не продаю...
Долго торговались, в конце-концов Мужик уступил верблюда за большие тугрики.
Довольный приобретением покупатель спрашивает:
- А как пользоваться-то верблюжьими часами?
- Вот сядь на мое место (тот сел... ) и смотри сюда (отодвигает верблюжьи яйца. .. ) - видишь во-о-он там часы на минарете?
Во время ссоры в ceкc-шопе, покупатель, ругаясь с продавцом, перечислил весь ассортимент магазина и качественные характеристики товаров.
В метро:
"Уважаемые пассажиры! Уступайте места людям пожилого возраста - этим вы сэкономите себе чертову уйму нервов! "
Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок:
- Это единственные прокладки, которые дышат!
Мужик, с трудом отрываясь от стакана: - Господи, чем же они дышат-то, бедные...
- Господи, чем же они дышат-то, бедные...
Для взрослых нужно снять новую версию рекламы «Праздник к нам приходит». У фуры с кока-колой должен быть маленький прицеп с виски.
В Сочи построили новую водяную горку! Она настолько захватывает дух, что первой из трубы вылетает какашка.