Сначала радуешься, что 1 сентября тебе не надо идти в школу и универ, а потом вспоминаешь, что всю оставшуюся жизнь тебе надо [фиг]ачить на работу.
Школа на Кавказе:
- Учитэл, а что это такое - точка?
- Точка - это прямая линия, если смотреть ей в жоп.
Встречаются три студента: ВУЗа, техникума и военного училища.
Обсуждают, у кого на экзаменах какие билеты.
ВУЗ:
``В чем измеряется сила тока? `` а) в омах; b) в вольтах; с) в амперах.
Техникум:
``А не в амперах ли измеряется сила тока? `` а) да; b) нет; с) не знаю.
Военное училище: ``Сила тока измеряется в амперах! `` а) да; b) есть! с) так точно!
``Сила тока измеряется в амперах! `` а) да; b) есть! с) так точно!
Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет? Вовочка: - Оргия... . .
Вовочка:
- Оргия... . .
Сегодня пересматривал свои старые школьные дневники и понял, чему я все-таки научился за время, проведенное в школе :)
Замечание из дневника 7 класса: 'Пытался бегать по стене' Замечание из дневника 9 класса: 'Бегал по стенам'
Замечание из дневника 9 класса: 'Бегал по стенам'
Собрал дочь в школу. Пару лет назад на эти деньги можно было собрать саму школу.
Судя по тому, что Достоевского изучают дети в школе, а взрослые его почти не читают, его можно назвать великим русским детским писателем.
Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе, потому что подошла его очередь в детский садик.
Пара цирковых артистов приходит в детский дом усыновить ребенка. Муж, нервно:
- Мы хотим усыновить ребенка!
Директор детского дома:
- Да, но вы же цирковые артисты, вы, наверное, плохо зарабатываете.
Муж лихорадочно пытается ответить.
Жена прикрывает ему рот рукой, и отвечает спокойно:
- Мы заслуженные артисты России, у нас кроме великолепных гонораров есть персональные премии.
Директор детского дома, слегка смягчившись:
- Да, но вы всегда в разъездах, как ребенок будет учиться?
Жена прикрывает ему рот и говорит спокойно:
- Мы путешествуем по всему миру. Я знаю
6 языков, муж вообще 8. Кроме того, мы останавливаемся в городах на несколько месяцев, и в это время дети ходят в школу.
Директор, совсем смягчившись:
- Хорошо. А какого пола хотите малыша? Муж, лихорадочно: - Да нам пофигу, лишь бы в пушку помещался!
Муж, лихорадочно:
- Да нам пофигу, лишь бы в пушку помещался!
На экзамене в Медицинском преп. спрашивает у студента:
- Каким образом дышит эмбрион?
Студент не задумываясь:
- Через влагалище.
Учительница спрашивает:
— Вовочка, вот смотри, если я говорю: «Я была богатой», — это прошедшее время. А если я говорю: «Я красивая», — что это? — Чрезмерная фантазия, Марь Иванна.
— Чрезмерная фантазия, Марь Иванна.
Шестиклассник Сидоров утром выразил отцу своё нежелание идти в школу, аргументируя это хронической утомляемостью, неадекватными погодными условиями, нездоровым коллективом педагогов и низким уровнем образования. Отцу удалось убедить Сидорова пойти в школу, аргументируя это солдатским ремнём.
Если на п@рносайтах понемногу размещать баннеры, с правилами русского языка и основными математическими формулами, то в школах заметно повысится успеваемость.
Последний звонок.
- Наталья, вы же учитель литературы! Вы должны учить детей прекрасному, а не как открывать глазом бутылки!
На экзамене по гражданскому праву:
— Скажите, как вы смотрите на право?
— Точно так же, как и налево... .