Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на х[рене] пронесет. Алеша

Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает

3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло,

по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили

идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под

деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша

с Добрыней и говорят ему:

- [фиг]ли ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!

Тот отвечает:

- Да б%я, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю - идет Илья Муромец,

несет на х[рене] коромысло с ведрами, и вдруг х[рена]к! Коромысло пополам и

х[рено]м по лбу!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

По лесу несется кабан: из-под копыт летят комья глины, все зверушки в разные стороны... Подбегает к старому дубу и с размаху пинает его копытом...

Из дупла высовывается насмерть перепуганная сова.

- Слышь, сова, где Винни-Пух?

- О-о-он у Ослика на дне рождения. ..

- Если увидишь, передай: "Пятачок из армии вернулся! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят.

Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:

- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!

Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.

"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маугли пошел в деревню, что бы попросить Красный Цветок. Приходит и просит молодую девушку. А та его завела в хижину и через 5 минут выходит

Маугли с горшком углей и воинственно потрясая своим достоинством говорит:

- Так вот для чего ты нужен Кожаный Клык, а я думал только кокосы колоть. !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скачут три богатыря через чистое поле.

Тут, откуда ни возьмись, перед ними голая девушка. Илья Муромец и говорит:

- Вы, ребята, давайте дальше, а я вас потом догоню.

Те поскакали дальше. Через некоторое время перед ними снова голая девушка!

Получше предыдущей. Добрыня Никитич:

- Ты, Леша, давай дальше, мы тебя потом догоним.

Поскакал Леша один. Проскакал немного, снова посреди дороги голая девушка, настоящая красавица! Леша задумался: "А что ж там впереди, неужто еще лучше будет? " - и погнал коня вперед. Проехал немного - точно, все один к одному, снова на дороге голая девушка и такая красивая, что... (что я вам буду рассказывать, вы что красивых девушек не видели? ). Леша задумался: "А что ж там, впереди, может, еще краше? " - и пришпорил коня. Конь:

- Леша, ты давай дальше пешком, а я тебя догоню!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Напала на Русь сила темная,пришли ходоки к Илье Муромцу:

-Помоги, отец родной, защити.

-Надо подумать.

-А сколько думать?

-Ну неделю.

Пошли ходоки к Добрыне

-Помоги, Добрынюшка

-Надо подумать.

-А сколько думать-то?

-Дня три.

Пришли ходоки к Алеше Поповичу

-Беда, выручай, отец

Богатырь как гаркнет:

-Коня мне, кольчугу, меч!

-А что, Алешенька, и думать не будешь?

-А чё думать, съеб$ся нужно!

-2 -1 0 +1 +2


Забил Илья Муромец (ИМ) всех татар и с настроением "всех порву" домой поехал. Приезжает, а там его батя (Б) с начищенным рылом лежит...

ИМ: Как? Кто посмел? Батя, кто?!!

Б: Да ладно, Илюшенька, замнем.

ИМ: Да я себя уважать перестану, какая падла тебя так?

Б: Соловей-разбойник (С).

И пошли они на разборку.

Нашли Соловья, ИМ поставил его перед собой и спрашивает: Да ты знаешь кто я?

С: Да, конечно. Ты - самый крутой русский богатырь Илья Муромец.

ИМ: Правильно, а это кто (показывает на отца)?

С: А это лох последний.

И начинает бате морду бить.

Илья, оттаскивет Соловья и оторопело спрашивает: Да ты знаешь кто я?

С: Да, конечно. Ты - самый крутой, ты - супер, круче нет.

ИМ: Правильно, а это кто (показывает на отца)?

С: А это лох последний.

И начинает бате снова морду бить.

Илья опять оттакскивает Соловья и уже разъяренно спрашивает: Да ты знаешь кто я?!!

Тут встает батя, пошатываясь, весь в крови и говорит: Илюша, пойдем домой.

ИМ: Как? Мы же еще с Соловьем не разобрались? ??

Б: Да на х_я мне нужна такая разборка!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Красная Шапочка" - однозначно не русская народная сказка: у нас с пирожками идут ОТ бабушки, а не К ней.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Однажды Фрекен Бок узнала, кто таскал ее плюшки - и отомстила...

- Уши оборвала?

- Нет, сахар в карбюратор насыпала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летит Змей Горыныч над лесом и видит избушку на курьих ножках, спускается и говорит:

- Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись.

Избушка наклоняется, а Змей её - опппа!!!!

Потом лежит на травке, затягивается сигаретой и говорит:

- Хорошо иметь домик в деревне!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик поехал на рыбалку. И поймал настоящую золотую рыбку. Рыбка говорит:

— Времена трудные, загадывай желание - но только одно.

Мужик думал-думал , что ж такое загадать, и чтоб для себя польза, и для Родины.

— Хочу, — говорит, — чтоб доллар был по рублю!

— Будь по твоему! — Рыбка махнула хвостиком и уплыла.

Мужик поехал домой, телефон выключил, новости не слушает. Домой пришел - жена с порога:

- Ты не поверишь, что произошло!

Он так, хитро:

- Неужто доллар по рублю?

- Ну можно и так сказать. Деноминацию рубля объявили, сто к одному...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне, но не сложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать, как с женщиной, дурак потому что. Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так:

- Что пригорюгилась, Марья-царевна?

- Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать.

"Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь.

- Пойду поговорю с ним, как с мужиком - пообещал.

На следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит:

- Ты что ж, старый, моему Ивану наговорил!

- Дык сказал, что у женщины между ног слаще меда! - ответил растерянный Змей-Горыныч.

- То-то он мне всю ночь в [ман]ду сухарями тыкал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По наивности своей Пятачок полагал что Вини питается исключительно мёдом, поэтому не обращал внимания на то что Вини кормил его шесть раз в день.

.doc

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026