Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

1. Русская сказка - добро побеждает зло

2. Еврейская сказка - добро покупает зло

3. Голландская сказка - добро тупо ржет над злом

4. ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!

5. Каннибальская сказка - добро поедает зло

6. Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому:

7. Новорусская сказка - зло отвечает за базар

8. Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3. 5. 18 договора "Добро и зло" N 666 от 1. 1. 1

9. Рекламная сказка - добро побеждает зло: даже под ободком унитаза!

10. Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

11. Маркетинговая сказка - добро побеждает зло* (* при условии отсутствия зла)

12. Математическая сказка - добро + зло = добро

13. Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы

14. Программерская сказка - добро побеждает зло! . . уеs, nо, саnсеl

И в заключении, добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоят на холме три богатыря, а перед ними орда, тыщ сто, не меньше...

Говорит Алеша Попович:

- Я как из лука сейчас пальну, так пол-орды сразу и поляжет...

Добрыня следом молвит:

- А я как булавой взмажну, так вторая половина поляжет...

Илья Муромец:

- Ну что, пацаны, попи@дели? А теперь пора сваливать отсюда...

-2 -1 0 +1 +2


Два товарища:

- Как дела?

- Да хреново.

- Что так?

- Да, понимаешь, джина нашел... Говорит, исполню одно желание. Ну, я и загадал - хочу х[рен] как у коня...

- Хренасе! Ну и как, огромный?

- Не, размер не изменился...

- Обманул?

- Неее, не обманул... Просто встает теперь только на лошадей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

SMS-ки литературных героев

Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара! в постели Мальвина бревно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буратино приходит к Папе Карло:

- Я влюбился в Пъеро

- Ну и что

- Дырку в заднице просверли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если понимать это слово буквально, то первым в истории "демотиватором" был Робин Гуд. Он лишал стимула работать и богатых и бедных, поскольку у первых все отнимал, а вторым раздавал бесплатно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит заяц на пеньке, что-то пишет. Бежит мимо лиса.

— Что пишешь, заяц?

— Дипломную работу.

— О чем?

— О том, как зайцы лис едят.

— Да где ты такое видел?

— Пойдем, покажу...

Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.

— Что пишешь, косой?

— Диплом на тему, как зайцы волков едят.

— Ты что, с ума сошел?

— Пойдем со мной...

Далее, заяц пишет, подходит медведь.

— Что пишешь?

— Диплом на тему, как зайцы медведей едят.

— Да где такое видано?

— Пойдем, покажу...

Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.

Мораль: важна не тема диплома, важно то, кто твой научный руководитель.

-2 -1 0 +1 +2


Мальвина зовет свою собаку:

- Артемо-о-он! Артемо-о-он! Где ты?! Артемон, ну хватит дуться! Иди сюда. Ты же сам понимаешь, как это глупо ревновать меня к этому деревянному вибратору!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Смилуйся, государыня рыбка!

Запилила совсем старуха!

Постоянно меня обзывает дурачиной да простофилей!

Раздраженно спросила рыбка:

- Чем же ты недоволен, Киркоров?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тянется рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову - на голове тоже нет, он - рукой подмышку - и там пусто... Осторожно оттягивает резинку трусов:

- Ну, слава богу, хоть на пиво осталось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет по лесу Ежик. Навстречу ему - Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня

Никитич.

- Здравствуй, Илья Муромец! - Говорит Ежик.

- Здравствуй, Ежик!

- Здравствуй, Лошадь Ильи Муромца!

- Здравствуй, Ежик!

- Здравствуй, Алеша Попович!

- Здравствуй, Ежик!

- Здравствуй, Лошадь Алеши Поповича!

- Здравствуй,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришли к богу слон, жираф и курица, чтобы пожаловаться на свою участь.

Сначала жалуется слон:

- Боже, достал меня уже этот хобот, который ты мне выдал! Под ногами путается, да и выгляжу я с ним как последний дурак!

- Не ной - он полезен для тебя. Им ты и еду собираешь, и можешь напиться, даже не замочив ноги.

Тогда к богу подходит жираф:

- Господи, ну за что ты дал мне эту длиннющую шею?! Я из-за нее вешу черт знает сколько, у меня все время болит позвоночник, и люди надо мной смеются!

- Не жалуйся - эта шея позволяет тебе спокойно есть самые спелые и вкусные фрукты, до которых больше никто не может добраться.

Наконец настала очередь курицы:

- Боже, я не хочу жаловаться, но пусть у меня либо [п]опа будет шире, либо яйца меньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец читает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят": ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок. Тут сын интересуется:

- А как это он его выковал? !

- Ну как?! Посадил волка на наковальню и [бах]нул кувалдой по яйцам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зима лютая.

Берлога медведя. Перед входом в берлогу заяц:

- Медведь, твою мать! Чего сидишь спрятавшись? Ссышь со мной на бой выходить? Знаешь, тварь бурая, что я тебя одной лапой захреначу?! ?

Ворона рядом на ветке:

- Косой, ты чего орёшь? Миша спит...

Заяц:

- ... я в курсе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026