Сказочные анекдоты #медведь

Лев построил высокую вышку, собрал всех зверей и говорит:

- Кто прыгнет с вышки, тому я разрешу тр@хнуть мою львицу!

Все звери обрадовались залезли.

Заяц: - Чёт, [м]лять, страшно прыгать...

Лев внизу стоит, курит. Вдруг падает на землю медведь. Лев:

- Ну, Миша, иди тр@хай львицу.

Медведь:

- Подожди, Лёва, сначало тр@хну того, кто меня толкнул.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут, значит, Винни-Пух и Пятачок. Винни - Пятаку:

- Хочешь, свинья, медку пожрать?

- А что, можно? - отвечает Пятачок.

- Конечно!

- А как?

- Короче, видишь вон то дерево? - говорит Винни.

- Вижу.

- Давай сделаем так. Я тебя подниму до самой вершины, там дупло и в нем живут пчелы. Как доползём, я тебя покажу пчелам и, когда они тебя увидят, я тебя швырану вниз. Пчелы полетят за тобой, а ты побежишь за бугор, а за бугром река. Ты нырнешь в воду, пчелы покружат-покружат над тобой и улетят, а я за это время в их дупле нагребу для нас двоих меда и пожрем, а?

- Конечно, давай!

Ну, значит, залазят они на дерево, Винни кидает Пятачка, Пятачок улетает, за ним улетают пчелы и Пятачок уносится за бугор вместе с пчелами. Винни залазит в дупло, нажирается так, что аж не может вылезти оттуда. Кое-как пролазит обратно, вываливается оттуда под дерево и лежит балдеет...

Через некоторое время подходит Свинья с головой размером как у коня и говорит:

- Слышь, медведь, а кто тебе, сцука, сказал, что за бугром река, а?

А Винни ему и говорит:

- Нет, ну ты меня ещё про мёд спроси!!! ...

-2 -1 0 +1 +2


Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жили как - то до возле ЧАЭС волк, кабанчик и медведь. И были они друзьями. Но вот, произошла авария, вездесущая паника, в итоге дружба оборвалась. А через 20 лет, по воле случая встретились друзья, разговорились и т. д. И вот дошли до темы мутаций: у кого что после аварии ЧАЭС изменилось. Медведь (М) говорит:

- У меня вот желудок так изменился, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заяц и медведь сидят в тюрьме.

Открывается дверь камеры, и в нее вталкивают верблюда.

- А ты говоришь, Миша, здесь не бьют.

Посмотри, что с лошадью сделали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды, темной ночью, пьяный колобок пришел в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если Маша попробовала 3 медвежьих кровати, это значит, что медведь и медведица спали по отдельности. Видимо, медвежонок - это единственное, что держит их вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды девочка Маша забралась в берлогу Трех Медведей. Она съела их овсянку. Она спала на их кроватях. Она сидела в их креслах. А перед тем, как уйти, она включила их компьютер и отформатировала жесткий диск.

-2 -1 0 +1 +2


Бежит стадо кабанов по лесу.

Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны в шоке останавливаются.

Заяц:

- Сало, проблемы есть?

Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:

- Сало - съе**алось!

Кабаны сваливают.

На следующий день все повторяется. Кабаны в а**уе, пошли волку

пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе

с волком.

Вдруг опять заяц выходит и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны останавливаются.

Заяц: - Сало, проблемы есть?

Волк:

- Я твоя проблема.

Заяц уходит в кусты, выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:

- Сало - съе**алось, проблема осталась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются лиса, волк и медведь.

Лиса:

- Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!

Волк:

- А я в псарню устроился, даже гавкать научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!

Медведь:

- А я на стройке работаю!

Волк и лиса:

- И что? !

Медведь:

- Работаю. Там одни Таджики, их никто не считает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прыгает заяц по лесу, смотрит - бутылка водки на полянке. Ну, думает, щас напьюсь! Открыл бутылку, понюхал пробку, да и отрубился - много ли зайцу надо..

Бежит лиса по лесу, смотрит - бутылка водки на полянке и заяц спит. Ну, думает, щас напьюсь, и закусить есть чем! Сделала глоток, да и уснула рядом с зайцем..

ТрусИт волк по лесу, смотрит - бутылка водки на полянке и заяц с лисой спят. Ну, думает, щас напьюсь, закушу и есть кого вы[дра]ть! Сделала глоток и тоже в кому..

Переваливается медведь по лесу, смотрит - бутылка водки на полянке, заяц, лиса и волк спят. Ну, думает, щас напьюсь, закушу, есть кого вы[дра]ть, есть кому морду набить! Допил оставшееся - торкнуло. За каким-то х[рено]м залез на дерево, там и уснул..

..на утро просыпается заяц - бошка трещит, в глазах туман. Начинает вспоминать: "так, водку пил, да, помню. Так, лису [дол]бал, было дело. Волку морду бил - помню.. Но НАX[рена] я медведя на дерево повесил?!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны в шоке останавливаются. Заяц:

- Сало, проблемы есть?

Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:

Сало - с[мот]алось!

Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в ах[рен], пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит:

- Сало, стоять.

Кабаны останавливаются.

Заяц:

- Сало, проблемы есть?

Волк:

- Я твоя проблема.

Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:

- Сало - с[мот]алось, проблема - осталась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Найдена девочка. Зовут Маша. Умеет всё. К горшку приучена.

Отдам в хорошие руки.

Медведь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А кто ел из моей чашки, - сказал папа медведь

- А кто ел из моей чашки, - сказала мама медведь

- А кто ел из моей чашки, - сказал малыш медведь

и только Маша увидев говорящих медведей поняла что с травой пора заканчивать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025