На льдине сидит белая медведица, а вокруг неё бегает и прыгает медвежонок.
- Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?
- Нет, сынок.
- А гризли?
- Нет, сынок, нету.
- Ну, а может - панды, или коалы? - Нет, не было таких... - Мама, а почему же я так мёрзну-то?
- Нет, не было таких...
- Мама, а почему же я так мёрзну-то?
Идут Заяц и Медведь по лесу, а навстречу им Лиса холодильник домой тащит. Помогли ей, донесли холодильник домой, она и говорит:
- Ну как вас отблагодарить - бутылку дать или трусы снять?
Заяц:
- Бутылку, бутылку!
Получили бутылку, идут дальше - Заяц веселый скачет, а Медведь грустно бредет. Заяц и говорит:
- Миша, ну почему ты грустишь? Тебе бы эти трусы были малы, а мне велики!
Зима лютая.
Берлога медведя. Перед входом в берлогу заяц:
- Медведь, твою мать! Чего сидишь спрятавшись? Ссышь со мной на бой выходить? Знаешь, тварь бурая, что я тебя одной лапой захреначу?! ?
Ворона рядом на ветке: - Косой, ты чего орёшь? Миша спит... Заяц: - ... я в курсе...
- Косой, ты чего орёшь? Миша спит...
- ... я в курсе...
-Кто ел из моей тарелки?-спросил папа-медведь.
-Кто пил из моей чашки?-спросила мама-медведь.
-Кто спал на моей кроватке?-пискнул сын-медвежонок. Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать.
Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать.
Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.
Сидит на пне медведь и на скрипке играет.
Подходит к нему заяц:
- Жалко Миша, что ты не по радио!
- Что так понравилось?
- Да просто радио выключить можно.
- А кто ел из моей чашки, - сказал папа медведь
- А кто ел из моей чашки, - сказала мама медведь
- А кто ел из моей чашки, - сказал малыш медведь
и только Маша увидев говорящих медведей поняла что с травой пора заканчивать.
Сидит ёжик в кустах. Медитирует:
- Я сильный. Очень сильный. Я сильный.
Идёт мимо медведь. Не глядя, наподдал он ёжика лапой, тот в кусты и улетел.
Вылезает ёжик из кустов и говорит: - Всё равно я самый сильный! Только легкий очень.
- Всё равно я самый сильный! Только легкий очень.
Глубокая ночь... . Хомяк тащит в нору сворованное за день зерно. Щеки раздутые, не может в нору пролезть.
Засунул одну щеку, вторую - не влазят...
Бять чего делать? Смотрит рядом нора - и побольше, и пошире, хоть поперек, хоть как... Только полез чувствует взади кто- то за хвост...
- Ты кто?!
- Хомяк...
- А на х[рена] ты сюда лезешь?
- А я тебе зерно несу...
- Не ну что касается зерна я не против. Но нах[рена] ты мне, медведю, в [п]опу полез? То-то неделю я не могу понять почему я сру то соломой, то озимыми, то желудями...
Собрались Волк, Лиса, Заяц и Медведь в карты поиграть.
Ну значит сели, раздали, тут Медведь и говорит:
- Если кто будет мухлевать, будем бить по морде... по этой рыжей, наглой морде!
Проходит в лесу субботник.Все звери суетятся .Один заяц сидит "дурака гоняет".Увидели это медведь и волк , завидно стало ! Решили узнать в чем дело ! Подходят у зайцу и спрашивают :
Проходит в
-Заяц! что за дела?! Все работают , а ты отдыхаешь !
- У меня сегодня ceксуальный день.
Отвечает заяц.
- А это как ? Спрашивают волк и медведь . - Да е... я ваш субботник !!!
Спрашивают волк и медведь .
- Да е... я ваш субботник !!!
Лев собрал всех зверей чтобы наказать провинившуюся мартышку, обрисовал ситуацию и говорит:
- Как наказывать будем?
Выскакивает Заяц: - Тр&&&&ть.
- А кто это сделает? Может ты, Зайчик? Или ты, Волк?
Все отказываются... Заставили медведя, который проспал все собрание.
Медведь хватает Мартышку и несет ее. Несет долго: через поле, через луг, через лес...
Мартышке спрашивает: - Медведь, а ты куда меня несешь?
Медведь показывает лапой в направлении дороги и говорит: - Видишь трассу, там дальнобойщики... Им все равно, кого тр&&&ть!
- Видишь трассу, там дальнобойщики... Им все равно, кого тр&&&ть!
Просыпается медведь в берлоге Протирает глаза, потягивается:
- Хорошо-о-о !
Раздается звук близких выстрелов
- А вот и завтрак подоспел !
Медведя вызвали в военкомат. Идет туда грустный - не хочется в армию, медвежьим мясом быть. На встречу ему бежит Заяц.
Спрашивает:
- Что ты такой, Миша, грустный?
- В военкомат вызвали, а мне неохота в армию идти.
- А ты выколи себе один глаз.
Так Медведь и сделал.
Через несколько дней встречает Заяц Медведя плачущим: - Ну что, Миша, взяли в армию? - Нет! У меня плоскостопие!
- Ну что, Миша, взяли в армию?
- Нет! У меня плоскостопие!
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?!
Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать
нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил
в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхреначил велосипед! Вдруг Медведь:
"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!
Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная
Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???" - ОТ СВАРКИ, Б%%%Ь!!!
это у тебя глаза такие красные???" - ОТ СВАРКИ, Б%%%Ь!!!