Сказочные анекдоты #медведь

На льдине сидит белая медведица, а вокруг неё бегает и прыгает медвежонок.

- Мам, а у нас в родне бурые медведи есть?

- Нет, сынок.

- А гризли?

- Нет, сынок, нету.

- Ну, а может - панды, или коалы?

- Нет, не было таких...

- Мама, а почему же я так мёрзну-то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут Заяц и Медведь по лесу, а навстречу им Лиса холодильник домой тащит. Помогли ей, донесли холодильник домой, она и говорит:

- Ну как вас отблагодарить - бутылку дать или трусы снять?

Заяц:

- Бутылку, бутылку!

Получили бутылку, идут дальше - Заяц веселый скачет, а Медведь грустно бредет. Заяц и говорит:

- Миша, ну почему ты грустишь? Тебе бы эти трусы были малы, а мне велики!

-2 -1 0 +1 +2


Зима лютая.

Берлога медведя. Перед входом в берлогу заяц:

- Медведь, твою мать! Чего сидишь спрятавшись? Ссышь со мной на бой выходить? Знаешь, тварь бурая, что я тебя одной лапой захреначу?! ?

Ворона рядом на ветке:

- Косой, ты чего орёшь? Миша спит...

Заяц:

- ... я в курсе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Кто ел из моей тарелки?-спросил папа-медведь.

-Кто пил из моей чашки?-спросила мама-медведь.

-Кто спал на моей кроватке?-пискнул сын-медвежонок.

Маша,глядя на говорящих медведей,поняла,что с травой надо завязывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит на пне медведь и на скрипке играет.

Подходит к нему заяц:

- Жалко Миша, что ты не по радио!

- Что так понравилось?

- Да просто радио выключить можно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А кто ел из моей чашки, - сказал папа медведь

- А кто ел из моей чашки, - сказала мама медведь

- А кто ел из моей чашки, - сказал малыш медведь

и только Маша увидев говорящих медведей поняла что с травой пора заканчивать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит ёжик в кустах. Медитирует:

- Я сильный. Очень сильный. Я сильный.

Идёт мимо медведь. Не глядя, наподдал он ёжика лапой, тот в кусты и улетел.

Вылезает ёжик из кустов и говорит:

- Всё равно я самый сильный! Только легкий очень.

-2 -1 0 +1 +2


Глубокая ночь... . Хомяк тащит в нору сворованное за день зерно. Щеки раздутые, не может в нору пролезть.

Засунул одну щеку, вторую - не влазят...

Бять чего делать? Смотрит рядом нора - и побольше, и пошире, хоть поперек, хоть как... Только полез чувствует взади кто- то за хвост...

- Ты кто?!

- Хомяк...

- А на х[рена] ты сюда лезешь?

- А я тебе зерно несу...

- Не ну что касается зерна я не против. Но нах[рена] ты мне, медведю, в [п]опу полез? То-то неделю я не могу понять почему я сру то соломой, то озимыми, то желудями...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собрались Волк, Лиса, Заяц и Медведь в карты поиграть.

Ну значит сели, раздали, тут Медведь и говорит:

- Если кто будет мухлевать, будем бить по морде... по этой рыжей, наглой морде!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проходит в лесу субботник.Все звери суетятся .Один заяц сидит "дурака гоняет".Увидели это медведь и волк , завидно стало ! Решили узнать в чем дело ! Подходят у зайцу и спрашивают :

-Заяц! что за дела?! Все работают , а ты отдыхаешь !

- У меня сегодня ceксуальный день.

Отвечает заяц.

- А это как ?

Спрашивают волк и медведь .

- Да е... я ваш субботник !!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лев собрал всех зверей чтобы наказать провинившуюся мартышку, обрисовал ситуацию и говорит:

- Как наказывать будем?

Выскакивает Заяц: - Тр&&&&ть.

- А кто это сделает? Может ты, Зайчик? Или ты, Волк?

Все отказываются... Заставили медведя, который проспал все собрание.

Медведь хватает Мартышку и несет ее. Несет долго: через поле, через луг, через лес...

Мартышке спрашивает: - Медведь, а ты куда меня несешь?

Медведь показывает лапой в направлении дороги и говорит:

- Видишь трассу, там дальнобойщики... Им все равно, кого тр&&&ть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Просыпается медведь в берлоге Протирает глаза, потягивается:

- Хорошо-о-о !

Раздается звук близких выстрелов

- А вот и завтрак подоспел !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Медведя вызвали в военкомат. Идет туда грустный - не хочется в армию, медвежьим мясом быть. На встречу ему бежит Заяц.

Спрашивает:

- Что ты такой, Миша, грустный?

- В военкомат вызвали, а мне неохота в армию идти.

- А ты выколи себе один глаз.

Так Медведь и сделал.

Через несколько дней встречает Заяц Медведя плачущим:

- Ну что, Миша, взяли в армию?

- Нет! У меня плоскостопие!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.

Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...

Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?!

Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать

нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил

в общем.

Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхреначил велосипед! Вдруг Медведь:

"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!

Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная

Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего

это у тебя глаза такие красные???" - ОТ СВАРКИ, Б%%%Ь!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026