Спортивные анекдоты

#футбол #мужик #тренер #удар #россия #сборная #команда #матч #судья

Чемпионка мира по тяжелой атлетике ищет работу. О себе:

рост 2 метра, вес 145 кг.

Метание ядра 75 метров. Штанга в толчке 250 кг.

Штанга в рывке 200 кг. Интим не предлагать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спорит ботан с качком о пользе спорта в жизни

Качок:

– Вот представь: висишь ты над пропастью. Подтянешься?

Ботан:

– Да

Качок:

– Сколько раз?

-2 -1 0 +1 +2


- Вот скажите, Владимир Владимирович, как специалист, какой самый главный принцип в дзю-до?

- Товарища кинуть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Биатлон, чемпионат мира среди юниоров. У наших 8 золотых, у норвегов одна. Это пока они здоровые. Вот заболеют астмой — тогда всех и сделают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы отправляетесь в спортзал, и усердно сбрасываете там лишние килограммы, даже не подозревая о том, что они вас терпеливо ждут, уютно расположившись в вашем холодильнике.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недалекое будущее... Американский атлет потребовал себе золотую олимпийскую медаль, поскольку он ощущает себя олимпийским чемпионом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что главное в боксе?

- Шубы!

- Что?! Какие шубы?!

- Щелые пеедние шубы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Твит сборной России перед матчем с Данией: «21 июня. Россия — Дания. Все в наших руках». Опять Дзюба со своими приколами!

-2 -1 0 +1 +2


два парашютиста:

- ну и как твой первый прыжок?

- как полёт птицы!

- это как?

- летел и гадил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лезет альпинист по снежной горе. Вдруг срывается, падает, и чудом цепляется за куст. Висит, а силы уже на исходе.

Он начинает кричать:

— Эй! . . Есть здесь кто-нибудь?! ...

Спасите!

Вдруг с неба голос:

— Я — Всевышний! Я спасу тебя. Отпусти руку, и я подхвачу тебя своей дланью!

Альпинист секунду думает в замешательстве. И дико кричит:

— А там еще есть кто-нибудь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Советское время. Бегут по улице спортсменки в трусиках и маечках. Тут бабулька выпуливается из-за угла и обалделовсплескивает руками: "Ой, да откуда ж вы такия? "- "Мы из "Спартака", бабушка! "- "Та шо из бардака, то я вижу, да куды ж вас, [м]лядей, гонють? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-…ты чем летом занимался?

- Да вот с парашютом прыгнул.

- Ну и как?

- Как, как … узнал из какого места адреналин выделяется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я люблю играть в футбол с трехлетним сыном. Потому что я - хороший отец. А еще потому, что все остальные меня обыгрывают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка говорит парню:

- Я ухожу от тебя к другому парню, потому что ты помешался на своём футболе...

- Да, а это трансфер или аренда?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Матч Россия-Бразилия...

После 1-го тайма перерыв...

Раздевалка бразильцев...

-Парни, мы должны их порвать!!! Мы сделаем это!???

-Дааааа!!!!

-Покажем сегодня нашу лучшую игру???!!!

-Дааа!!!!

-Мы сегодня победим!!???

-Дааа!!!

Раздевалка наших...

Тишина... Все сидят молчат... Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули... Наш тренер:

-Спокойно, ребятки, не волнуйтесь!!! Пока мы здесь нам никто не забьёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026