Анекдоты про студентов

#студент #профессор #экзамен #препод #преподаватель #студентка #лекция #математика #б@лет #институт #школа

- Сынок, как экзамены?

- Знаешь папа - подорожали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Старая бабка приходит в институт, подаёт документы, её допускают к экзаменам. Но, конечно же, спрашивают:

- А зачем вам это, бабуся?!

- Да дед мой, старый хрен, шибко любит студенток!

-2 -1 0 +1 +2


- Папа, как вы раньше жили, как всё узнавали, когда не было Гугла?

- Ну, рылись в книжках, искали...

- Ужас какой, прямо как бомжи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очень короткое школьное сочинение, написанное 13-летней шведской школьницей Карин Ларсон, было удостоено специальной премии.

Вот это сочинение:

« Сократ был греческим философом. Он ходил среди людей и давал им хорошие советы. За это они его отравили»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Гдето между питером и москвой на узкой дороге встретилась братва.

Кому первому проехать решить конечно не могут,ну и начали пальцы гнуть в каком городе они лучше порядок держат:

Московские:

-мы тут недавно аэропорт купили чтоб было куда тачки все наши ставить!!!!

Питерские:

-ха!! да у нас столько телег что ни на один аэродром не поместятся!!

Московские:

-да мы с президентом скоришились теперь вместе на охоту ездим!!!!

Питерские:

Пауза:

-Зато у нас в Питере даже мосты РАЗВОДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Это школа вождения? На каких машинах вы обучаете?

- При чём тут машины? Мы готовим вождей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит учительница на работу, взгляд потухший, с утра пишет заявление об увольнении. Все ее коллеги в шоке!

Директор вызывает ее к себе в кабинет и начинает допытываться, мол, что случилось, вы один из лучших преподавателей нашей школы и т. д. и т. п. Учительница не колется, дескать, ухожу и все тут!

Раскололи ее только ближе к обеду.

Вот ее рассказ:

— С утра захожу в трамвай, народу, как всегда, полно. Я глаза поднимаю и говорю: "Здравствуйте, садитесь! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет лекция в медицинском училище. Профессор задает вопрос студентам:

- Кто знает, где находится сердце?

- Сердце находится в грудной клетке!

- Неправильно, сердце находится в сердечной сумке...

- Тогда позвольте задать вам встречный вопрос, профессор, вы сейчас где находитесь: в аудитории или в своем костюме...

-2 -1 0 +1 +2


Приходит парень на экзамен в пищевой институт. Сидит приемная комиссия, скучает, надоели абитуриенты... А тут парень какой-то странный с коробкой из под ботинок пришел.

ну они к нему:

- Присаживаетесь, рассказывайте, что вас к нам привело? Вы, наверное с детства мечтали стать поваром?

- Да нет. Меня в детстве больше русские народные сказки интересовали. Я на филологический и поступил.

- Ну а мы тут при чем?

- Потом меня биология и генная инженерия заинтересовали. Перевелся я на биофак.

Приемная комиссия вообще в недоумении:

- Ну это все замечательно, а при чем здесь наш институт? Или, может, вы, молодой человек, - "летун"?

- Нет, вы плохого не подумайте, я все усвоил.

- Тогда зачем же к нам пришли?

- Вот понимаете...

ОТкрывает коробку из под ботинок, высыпает содержимое на стол, по столу разбегаются дюжина крохотных избушек на курьих ножках! !!

- ОНИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Студентка на экзамене:

- Мужские внутренние половые органы: член...

Преподаватель улыбаясь:

- Голубушка, это наружный орган, хотя да, для вас он внутренний!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Профессор, скажите, вот Вам все эти знания помогают в жизни?

Конечно! Вот, например, вчера мои очки упали в унитаз. Так я взял проволочку, согнул интегральчиком и достал их!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут по Австралии биолог, физик и математик.

И видят: на лугу пасется черная овца.

Биолог: Смотрите, в Австралии обитают черные овцы.

Физик: Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца.

Математик: Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны она черная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ищу любую работу!

— Вот метла, начинай мести.

— Извините, но я все-таки Могилянку закончил…

— А-а-а! Давай покажу как.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Род деятельности?

- Деятельность, она - женский.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026