Анекдоты про студентов

#студент #профессор #экзамен #препод #преподаватель #студентка #лекция #математика #б@лет #институт #школа

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Пойдём в общагу, девченок клеить.

- ЧТО?! Ты порвал наших девченок?!

-2 -1 0 +1 +2


Был студентом, ходил в универ только ради столовки.

Теперь я там преподаю...

Мотивация не изменилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать

"да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает:

"Ну, этот первым закончит. "

Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает.

Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:

- Ну что. ответил на вопросы?

- Да.

- А чего тогда делаешь?

- Проверяю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какие знания я получил за 11 лет в школе:

1. Я идиот.

2. Все остальные тоже идиоты.

3. Lоndоn is thе саpitаl оf Grеаt Вritаin.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:

- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?

Студент, подумав:

- А ведь был один случай.

- Очень интересно, расскажите, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.

- Шел я как-то по улице и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На экзамене в медицинском институте.

Вопрос: "Что возбуждается палочкой Коха? "

Варианты ответов:

1) туберкулез;

2) педикулёз;

3) жена Коха.

-2 -1 0 +1 +2


- Может, пересечёмся завтра?

- Не получится, у меня каникулы начались.

Я до 10 буду высыпаться.

- Утра или вечера?

- Числа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна блондинка говорит другой:

- Сопромат и матан я сдала на "отлично", теперь можно и расслабиться!

- Тогда пошли по мужикам!

- Ой, только не это. Опять напрягаться, идиотку из себя корчить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давай, просто посидим молча? Здесь так красиво, не хочу нарушать эту тишину...

Тяните билет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Профессор говорит студенту:

- Поздравляю! Вы только что на "отлично" сдали испанский язык, но мы изучали французский.

- Простите, профессор, вчера ночью случайно не ту книжку с полки взял.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы никто не догадался, что Витя тупой, Витя получил высшее образование. Но он все равно тупой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Студент спрашивает у профессора:

- Учитель,в вашей жизни всё удалось,или вы хотели бы что-то изменить?

- Видите эти полки с книгами?Все их написал я...А когда мне было 16 лет,я познакомился с чудесной девочкой,и мы пошли на сеновал.Но у нас ничего не получилось,мы всё время проваливались в сено. Так,вот,если бы взять десяток этих книг и положить ей тогда под попку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026