Анекдоты про студентов

#студент #профессор #экзамен #препод #преподаватель #студентка #лекция #математика #б@лет #институт #школа

Переписка одноклассников:

- Привет, Серёга! С нашего выпуска уже 10 лет прошло.

- Привет, Машка! Быстро время пролетело!

- Моей дочке через 9 месяцев 10 лет будет.

- Даа, весёлые конкурсы у нас на выпускном были…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Девочка решила поступать в какой-нибудь одесский ВУЗ. Но перед тем, как поступать, надо ж решить, куда. Ну вот, ее маменька и поехала в Одессу посмотреть, как студенты живут в общагах, чтоб знать, где доченьке хорошо будет.

Заходит в общагу политеха. Стены обшарпаны, лампочки не горят, двери выбиты, вонь страшная и т. д. "Нет, - думает, - моя дочь тут учиться не будет. " Заходит в общагу холодильного - ситуация примерно та же. "Нет, здесь она учиться тоже не будет". Заходит в общагу Мечникова. Красота!

Стены покрашены, двери полакированы, везде фурнитура блестит, таблички висят. Проходит по этажу, умиляется. Тут одна из дверей медленно открывается, из нее вываливается парень пьяный в дрова, пока падает облевывает пол и стены в радиусе 3-х метров, сам падает в лужу собственной блевотины.

Возглас матери:

- Боже мой, нет, здесь моя дочь учиться не будет!

Парень, вставая и отряхиваясь:

- Пральна! Пусть поступает к нам в политех!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Называя себя небинарным, вы делите людей на бинарных и небинарных, что создает бинарную систему и делает вас бинарным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А ты знаешь - как доказывают исследования, голос матери способен значительно снизить уровень стресса, когда мы слышим голос своей матери, даже по телефону, это действует на нас как успокоительное.

- Ага. Особенно, когда в школе учился. Голос матери, возвратившейся с родительского собрания. Очень успокаивало!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей

силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки:

- Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!!

Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки:

- Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят два студента на лекции. Один другому:

- Давай над деканом подшутим.

- Ты с ума сошел?

- Ну давай!

- Ну давай.

Сидят два новобранца в армии.

- Давай над сержантом подшутим.

- Над деканом уже подшутили.

- Ну давай!

- Как хочешь.

Сидят два зека на зоне.

- Давай над паханом подшутим.

- Над сержантом уже подшутили.

- Ну давай!

- Ну, ладно.

Сидят два грешника в аду.

- Давай над дьяволом подшутим.

- Над паханом уже подшутили.

- Ну давай!

- Ок.

Сидят два студента на лекции...

-2 -1 0 +1 +2


Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает:

- Вы служили в армии?

Студент:

- Да.

Профессор:

- Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение?

Студент:

- «Здравия желаю, господин лейтенант!»…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен? Я имею в виду абсолютно ВСЕ!

Профессор уточняет:

- Действительно ВСЕ?

Она наклоняется, показывает классные сиськи в декольте, заглядывает профессору в глаза и томно выдыхает:

- ВСЕ!

Профессор спрашивает шепотом:

- Неужели и учиться будете?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает:

— Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

— Открою форточку.

— Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки.

— Эээ... .

— Идите, два.

Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.

— Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

— Я? Ну пожалуй кофточку сниму.

— Нет, вы не поняли, вам очень жарко.

— Ну, тогда еще и блузку сниму.

— Ну, нет, СОВСЕМ жарко!

— Ну, юбку сниму.

— А не боишься?

— Да пусть меня весь автобус вы[дол]б%т, но форточку я не открою!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаешь, не пойму я нашего декана. Вот отчислит он нас и пойдём мы в армию. Случись чего, мы же его защищать не станем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Общага. Подходит один студент к другому:

- Вась, знаешь, какая разница между шторой и туалетной бумагой?

- Hет...

- Так это ты, ЗАРАЗА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Препод говорит студентам:

- Имейте ввиду, что образование нужно не для "корочки", а для коры головного мозга!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет математик в задумчивости и читает на заборе:

- Икс, игрек, комплексное сопряжение...

Что за х... ня какая-то?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026