Анекдоты про студентов

#студент #профессор #экзамен #препод #преподаватель #студентка #лекция #математика #б@лет #институт #школа

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На экзамене в мединституте профессор спрашивает:

- Чей это скелет?

- Не знаю.

- Чему вас пять лет учили?!

- Неужели Карла Маркса?!

-2 -1 0 +1 +2


Институт. Сессия. Экзамен по физике. Студент благополучно списал и сидит, отвечает. Профессор (тыкая в формулу):

- Это что?

Студент:

- "С", кажется...

Профессор:

- Что это такое?

Студент:

- "С" - это скорость света.

Профессор:

- Дурак. Это ж скобка. Три. Иди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Здравствуйте, я учусь на первом курсе. И живу в общежитии. Вчера я постирал свои новые дорогие фирменные джинсы и повесил их в сушилке.

Вы не знаете, чё я такой дурак?!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все - хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом:

- А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься!

Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом - рыжим, и выполз на улицу. Ползет радостный и думает - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Дерг себя за член. . . . никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг. . .

Вдруг голос:

- Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др%чишь! ! ! ! ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: - Он сраный ботаник! Учитель: - Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем» Парень: - Нет, не буду. я не планирую быть сутенером.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Владислав Сидоренко открыл уголком диплома бутылку пива, и это первый случай за 11 лет, когда диплом о высшем образовании помог человеку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мало кто знает, преподаватели после экзамена ведут себя точно также, как новобрачные после свадьбы - рассматривают подарки.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

На астрономии:

Преподаватель рассказывает о луне.

Студент: - А, правда, что на Земле лунный камень будет парить в воздухе?

Преподаватель: - Нет с чего бы это?

Студент_2: - Дурак. На него же Земное притяжение будет действовать.

Не будет он парить!

Студент: *серьезным и очень расстроенным тоном*- Так значит в « Лунтике» не правду показывали? ...

Пара сорвалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента - это уже вымогательство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет экзамен в институте. Студентка за последней партой, не теряя долго времени, начинает списывать из-под юбки. Наблюдательный профессор преклонных лет заметил, что она все время смотрит куда-то вниз, подходит к ней и говорит:

- Ну-ка, что у вас там?

Студентке уже нечего терять, и она решается на отчаянный шаг:

- А там у меня то, что вам очень понравится после экзамена!!!

Почесав затылок, лектор сказал:

- Бутерброды с маслом, сервилатом, икрой и пивом, что-ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1) День стипендии: действует правило правой руки. Студент приходит в столовую, правой рукой закрывает цены, левой выбирает названия блюд, покупает, ест.

2) Неделя после стипендии: действует правило левой руки. Студент приходит в столовую, левой рукой закрывает названия блюд правой выбирает подходящие цены, покупает, ест.

3) Неделя до стипендии: действует правило буравчика. Пришел студент в столовую, повертелся-повертелся и ушел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сдает студент зачет:

- Ну, вобщем тут такая хрень, она идет к той фиговине, там бульк, трах,

бах, потом пш-ш-ш-ш... И пи@дец...

Экзаменатор (качая головой)

- Да-а-а. ..

Берет зачетку и пишет: "Зае@ись".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026