Анекдоты про студентов #профессор

Профессор: - Как называется хранилище для воды?

Студент: - Презервуар?

Профессор: - Правильно, только без "п".

Студент: - Резерватив?.. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречает мужик своего преподавателя по ВУЗу лет через восемь после окончания, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:

- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?

Студент, подумав:

- А ведь был один случай.

- Очень интересно, расскажите, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.

- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и достал шляпу!

-2 -1 0 +1 +2


Профессор на лекции задает вопрос аудитории:

- Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?

Все молчат, одна девушка робко:

- Наверное, чтобы легче из зубов доставать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Институт. Лекция по мужской физиологии. Лектор задает в аудиторию вопрос:

- Скажите, сколько в среднем мужчина выделяет спермы за один раз.

Тишина. Наконец встает одна студентка и говорит:

- Полный рот.

Лектор немного смущенно:

- Вообще-то я спросил не об объеме, а о количестве.

- А-а, ну тогда два глотка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет лекция в мединституте. Тема "Сексуальные аномалии".

Профессор:

-... известен случай, что одна женщина получила примерно сто тридцать пять орг@змов за один половой акт...!!!

Мужской крик, полный мольбы, из аудитории:

- Профессор, скажите - кто она?!

Следом женский вопль:

- Пошел на хрен! Профессор, скажите - кто он?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В мединституте. Профессор:

- Итак, мы можем заключить, что первые 5 минут самые опасные в жизни человека.

Голос с заднего ряда:

- А как насчёт последних пяти минут, профессор?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Профессор психологии читает лекцию:

- Лучший способ избавить девушку от депрессии-заняться с ней ceксом. ..

Студент:

- Профессор, а как довести девушку до стресса?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет экзамен в меде. Профессор вызывает первую студентку, просит ее плюнуть на стену и ставит четверку. Потом начинает вызывать остальных:

Заходит другая девушка:

- Что это, по вашему?

- Слюна.

- Хорошо, пять.

Заходит парень:

- И что это по вашему?

- Сперма.

- Очень плохо, два.

И так продолжается, парни говорят - сперма, девушки - слюна. Последний студент получает свою двойку и говорит:

- Профессор, а вы сами присмотритесь поближе.

Профессор приглядывается, краснеет, выскакивает в коридор и злобно орет:

- Значит так! У кого пять - тому два! У кого два - тому пять! А этой [м]ляди с четверкой скажите, чтобы зубы лучше чистила!

-2 -1 0 +1 +2


Первый курс сдает экзамены. Все

усиленно списывают со шпоргалок,

профессор читает газету. Стоит ему

только опустить газету, студенты

сразу прячут шпоры.

Второй курс сдает экзамены. Все

списывают с учебников, внимательно

следя за профессором.

Третий курс спокойно списывает с

учебников, не обращая внимания на

профессора. Профессор опускает

газету и слегка покашливает - все

нехотя закрывают учебники.

На четвертом курсе профессор

опускает газету, с задних рядов

слышится покашливание, после чего

профессор снова поднимает газету.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Если я разбужу вас среди ночи и спрошу, что такое макроэкономика, вы должны мне ответить без запинки.

- Профессор, а нельзя сдать экзамен как- нибудь иначе?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На экзамене в мединституте профессор спрашивает:

- Чей это скелет?

- Не знаю.

- Чему вас пять лет учили?!

- Неужели Карла Маркса?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор.

- Извините, профессор, можно задать Вам вопрос?

- Да, конечно.

- Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладёте?

- Не знаю, не обращал внимания.

- Ну, извините...

Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:

- Сука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так - и так неудобно!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец студента профессору:

- Профессор, мне кажется, что мой сын не сдаст завтра экзамен.

Профессор:

- А спорим на пять тысяч, что сдаст!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в экзаменационных

листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного студента,

который спокойненько обложился учебниками и справочниками, и бодренько

так сдувает все ответы. Ничего не сказав, препод садится на своe место

и с ухмылкой ждeт звонка. Звонок. Все кладут листы на преподский стол.

Последним идeт и этот.

- А у вас, милейший, я не приму. Вы списывали!

Студент:

- Да вы знаете, кто я?

Препод, испугавшись:

- Нет!

Студент грозно:

- Повторяю, знаете, кто я?

Препод, еле слышно:

- Н-нет, а кто! ?

Студент:

- Вот и чудненько!

Суeт свой лист в самую середину стопки и быстро убегает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поступает один абитуриент в МГИМО. (Институт междунор. отношений) Профессор

дает ему задание:

- В Атлантическом океане наша подводная лодка потопила торговое судно

одной африканской страны. Эта страна выдвинула ноту протеста. Ваша

задача -

написать ответ на эту ноту.

Через полчаса профессор читает, что написал абитуриент.

- Все правильно Вы написали. Вам - отметка хорошо.

- Почему же не отлично, если все правильно?

- Ну у вас тут мелкие неточности: чернож.. ые пишется с маленькой буквы,

а не е.. т - раздельно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026