Злободневные анекдоты #банк

- Сегодня в банке мне отказали в кредите. Судя по анкете они дают деньги только тем, у кого их и так много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

- Маньяк - представился Маньяк

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте

-2 -1 0 +1 +2


B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная

служащая:

- Что вам угодно?

- Могу я сделать вклад в вашем [дол]баном банке?

- Как вы можете?! Вы же в банке!

- Вот я и хочу сделать [дол]баный вклад в этом сраном банке!

- Я позову управляющего!

- Нах[рен] управляющего! Мне надо сделать [дол]баный вклад!

Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:

- В чем дело?

- Я выиграл сраный миллион в йебучую лотерею. И хочу положить эту х[рен]ову гору денег в ваш сраный банк!

- И эта [ман]да не захотела вам помочь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодая пара в банке берет кредит:

— На что кредит берем?

— На бензин. На выходные хотим махнуть на шашлыки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты же в банковской сфере работаешь. Хочу кредит оформить.

- Знаешь, у мафии можно в долг взять.

- Да ты что, я же не самоубийца! Скажи мне как лучший друг, какой банк выбрать?

- Как друг советую: у мафии возьми.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты что такой грустный?

- У меня черный день.

- А что случилось?

- Банк заморозил деньги, которые я копил на черный день...

-2 -1 0 +1 +2


От простуды хорошо помогают банки.

Особенно те, в которых у вас непогашенный кредит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Билл Гейтс говорит жене:

- Вчера ходил в банк по поводу кредита...

- Постой, зачем тебе кредит?

- Не мне. Банку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Банк поздравил с днем рождения и попытался вручить кредит! Страховая, так понимаю, должна предложить сломать ногу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я всегда мечтал посмотреть на эту комедию, когда ты приходишь в банк со своим вариантом договора.

Протягиваешь им бумагу со словами:

- Прочитайте внимательно и распишитесь, вот тут и тут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы банки размещали вклады так же ,как выдают кредиты, это выглядело бы так:

1. Банк присоединяется и согласен со всеми условиями вкладчика.

2. Вкладчик имеет право в любой момент по своему усмотрению изменить срок вклада, процентную ставку и любые другие условия.

3. Банк считается уведомленным и согласен с новыми условиями вклада, если вкладчик разместил уведомление об этом в своём блоге или в объявлении в своём подъезде.

4. Банк обязуется предоставить в залог имущество, а также поручительство не менее двух системообразующих банков, один из которых -Центробанк.

5. Банк обязуется застраховать вклад в пользу Вкладчика в указанной им страховой компании на условиях Вкладчика.

6. Вкладчик имеет право передать свой вклад другим банкам и иным кредитным организациям

7. Банк обязуется немедленно сообщать вкладчику обо всех сомнительных операциях и ситуациях, которые способны привести к ухудшению финансового состояния банка, отзыву лицензии и др.

8. Банк выплачивает Вкладчику комиссию за размещение вклада, за ведение депозитного счёта, за рассмотрение заявки.

9. Банк и все его сотрудники обеспечивают всем своим имуществом и всеми своими доходами безусловный возврат вклада.

...

А ниже - несколько приписок мелким шрифтом со звёздочками ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Необходимо помнить: если Вам звонят из банка, то это могут быть не только мошенники, но настоящие сотрудники банка с "выгодным" предложением кредита. Но, развести Вас на деньги хотят и те, и другие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026