Злободневные анекдоты #банк

- Сбербанк откажется от слова "банк" на новом логотипе. Теперь он будет работать под названием Сбер.

- Мой дед хранил в советское время этом банке свои сбережения. Потом эти деньги превратились в ноль.

Так что его надо называть не Сбер, а Спёр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ничего не понимаю…

Год назад, ради прикола, заявился в чёрной маске в банк.

Схватили. Намяли бока. Сдали в милицию. Сорвали маску. Оштрафовали.

Сегодня пришёл в тот же банк без маски.

Схватили. Намяли бока. Сдали в милицию. Надели маску. Оштрафовали.

Ничего не понимаю…

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слыхал, Василий Иванович? После поглощения Яндексом Тинькоффа, новый банк будет называться просто, прямо, звучно, без обиняков: "Ябанк".

- Ябать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Билл Гейтс говорит жене:

- Вчера ходил в банк по поводу кредита...

- Постой, зачем тебе кредит?

- Не мне. Банку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В комнате сидят Главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики.

-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.

Все разворачиваются к Бушу.

-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Открыл договор по ипотеке.

Ни слова о Сталинградской битве.

Вы там не ох[рен]ели часом в этом вашем банке?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Представьте ситуацию: вы - сотрудник кредитного отдела банка, и к вам приходят ваши соседи, которые хотят купить караоке.

-2 -1 0 +1 +2


- Сегодня в банке мне отказали в кредите. Судя по анкете они дают деньги только тем, у кого их и так много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.

- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.

- Маньяк - представился Маньяк

- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скоро в отделениях Сбербанка можно будет регистрировать квартиры, получать паспорта, водительские удостоверения. В ближайших планах банка также – оказание погребальных услуг, альтернативная служба в армии, принятие родов, крестины, урегулирование семейных ссор, выгул собак, выведение тараканов. Грефа много не бывает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?

- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!

- Я таки извиняюсь, это куда?

- В банк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026