Злободневные анекдоты #банк

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Необходимо помнить: если Вам звонят из банка, то это могут быть не только мошенники, но настоящие сотрудники банка с "выгодным" предложением кредита. Но, развести Вас на деньги хотят и те, и другие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы банки размещали вклады так же ,как выдают кредиты, это выглядело бы так:

1. Банк присоединяется и согласен со всеми условиями вкладчика.

2. Вкладчик имеет право в любой момент по своему усмотрению изменить срок вклада, процентную ставку и любые другие условия.

3. Банк считается уведомленным и согласен с новыми условиями вклада, если вкладчик разместил уведомление об этом в своём блоге или в объявлении в своём подъезде.

4. Банк обязуется предоставить в залог имущество, а также поручительство не менее двух системообразующих банков, один из которых -Центробанк.

5. Банк обязуется застраховать вклад в пользу Вкладчика в указанной им страховой компании на условиях Вкладчика.

6. Вкладчик имеет право передать свой вклад другим банкам и иным кредитным организациям

7. Банк обязуется немедленно сообщать вкладчику обо всех сомнительных операциях и ситуациях, которые способны привести к ухудшению финансового состояния банка, отзыву лицензии и др.

8. Банк выплачивает Вкладчику комиссию за размещение вклада, за ведение депозитного счёта, за рассмотрение заявки.

9. Банк и все его сотрудники обеспечивают всем своим имуществом и всеми своими доходами безусловный возврат вклада.

...

А ниже - несколько приписок мелким шрифтом со звёздочками ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Этапы пути успешного бизнесмена в России: собственный автомобиль, собственный банк, собственная яхта, наезд бадитов, наезд органов, наезд власти, встреча с киллером.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сегодня в банке мне отказали в кредите. Судя по анкете они дают деньги только тем, у кого их и так много...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правду люди говорят про экологическую катастрофу. Сегодня, к примеру, пришел домой, открыл банку, а там вся рыба дохлая и полно масла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера банк Х объявил себя банкротом.

Вкладчикам банка предложена альтернатива: или забрать ничего, но сразу, или все, но никогда.

-2 -1 0 +1 +2


Все мои деньги лежат в Швейцарском банке... . но увы не на моем счёте, а на счёте нашего губернатора. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если у вас есть пистолет, возможно, вы сможете ограбить банк. Но если у вас есть банк, вы сможете ограбить всех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За газ... . за свет... ... . за интернет... ... ... за новый счетчик на подъезд... ... ... ... . . за дочу в садик... . домофон... ... . . налоги... ... пенсионный фонд... . . за ссуду в банк ... и на мобильник... ... . . и на продукты в холодильник. .. ... . . авто заправить... курсы. . хата... ... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сбер, пытаясь узнать узнать мнение клиентов о новом названии, провёл телефонный опрос и получил неожиданные результаты:

10% опрошенных, после фразы "Здравствуйте. Вас беспокоят из банка Сбер" бросили трубку.

20% послали на х[рен] и отключились.

70% устало заявили "Как же вы все задолбали аферисты грёбаные! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот смотри, ты идёшь вечером домой, тебя встречает гопник в подворотне и говорит "Ты, терпила, не бойся! Я завтра у тебя ничего отбирать не буду! " Что ты сделаешь завтра?

- Я больше никогда не пойду той дорогой!

- Вот и я снял в банке все свои деньги после того, как Минфин пообещал не трогать сбережения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?

- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!

- Я таки извиняюсь, это куда?

- В банк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026