Злободневные анекдоты #банк

Кремль: Тиньков — известный предатель, сменивший в окончании названия своего банка V на FF

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сбербанк откажется от слова "банк" на новом логотипе. Теперь он будет работать под названием Сбер.

- Мой дед хранил в советское время этом банке свои сбережения. Потом эти деньги превратились в ноль.

Так что его надо называть не Сбер, а Спёр.

-2 -1 0 +1 +2


- Альо, долари е?

- Е, а шо?

- А який курс?

- Три гривни за бакс!

- Це який банк?

- Це типография!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В банке предъявил паспорт, попросили опустить маску... возникло ощущение, как если бы штаны попросили спустить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Банк. Кредитный отдел:

- Мне нужен кредит.

- На какие цели?

- Я хочу открыть гей-клуб.

- А кто туда будет ходить?

- Пид*ры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут

постоянно, судьи футбольные придут...

- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.

- О, и Вы приходите.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы получить кредит в банке, ты должен принести документы, подтверждающие, что он тебе нах[рен] не нужен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот смотри, ты идёшь вечером домой, тебя встречает гопник в подворотне и говорит "Ты, терпила, не бойся! Я завтра у тебя ничего отбирать не буду! " Что ты сделаешь завтра?

- Я больше никогда не пойду той дорогой!

- Вот и я снял в банке все свои деньги после того, как Минфин пообещал не трогать сбережения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мужик в банк за наличкой. Кассир:

- Наличных нет.

Мужик:

- А мне очень надо!

Кассир:

- На что?

- За квартиру заплатить.

- Платите безналом, переводом.

- И еще в ресторан сходить.

- У вас же карта - расчитаетесь "Визой".

- Да я еще хочу телку снять!

Кассир показывает на операционисток:

- Пожалуйста, выбирайте!

-2 -1 0 +1 +2


- Франция заморозила активы Банка России на 22 млрд евро.

- А почему банк России вложил 22 млрд евро во Францию, а не в Россию?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

... В отделении Совкомбанка:

- Девушка, скажите, вот почему все банки деньги гребут лопатой - а вы совком? . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России тоже все делается стремительно.

Например, если утром вы идете мимо только что начавшегося строительства жилого дома, то вечером вы видите там митинг обманутых дольщиков.

Если утром в России появляется что-то нужное и полезное, то вечером это уже обложено налогом или запрещено.

Если утром выделены деньги на строительство космодрома, то вечером они уже вложены в зарубежную недвижимость.

Если утром оказана государственная поддержка банку, то уже вечером у любовницы главы банка появляется новая яхта.

Если утром об этом пишут в газете, то еще до обеда у газеты меняется редакция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Молодой человек! Голым в банк нельзя! !

- Да я только за ипотеку заплатить... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

"ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! "

Мне вчера счета прислали —

Получите, распишитесь.

Я письмо в ответ отправил:

Денег нет! Но вы держитесь!

А сегодня ипотека —

40 тысяч, расплатитесь!

В банк пришел и прям с порога:

Денег нет! Но вы держитесь!

ЖКХ, налоги, штрафы,

Ерунда не кипятитесь.

Как сказал премьер-министр:

Денег нет! Но вы держитесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026