Злободневные анекдоты #бензин

Кандидат в президенты России В. В. Путин добился снижения цен на бензин, повышения которого добился Премьер-министр

России В. В. Путин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечер. . По телевизору идут новости.

Диктор:

- Бензин в Российской федерации с учетом роста акцизов подорожает на 1-10%. ..

Телезритель:

- Байден с@ка. . Поймаю убью...

-2 -1 0 +1 +2


Пандемия короновируса.

Правительство Китая вводит усиленный карантин, строит дополнительные больницы, вкладывается в создание мгновенных тестов, закрывает границы.

Правительства Европы объявляют карантин по всей стране, обращаются за помощью к Китаю.

Правительство РФ призывает всех придти голосовать за обнуление президентских сроков.

Народ: Эй, вы ничего не забыли?

- А! Точно. Спасибо, что напомнили. Цены на бензин надо поднять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются два новых русских:

- Слушай, в натуре, таакой мерс себе на заказ сделал - отпад! Колеса платиновые, корпус золотой, руль - вааще алмазами инкрустирован, сиденья - из крокодиловой кожи, панелька изумрудная...

- Класс! И скорость, наверно, офигительная?

- А я не езжу - бензина много жрет, сссобака!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0.

Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:

- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На заправках опять подорожал бензин. Искал причину. Рост цен на нефть? нет. Падение цен на нефть? тоже вроде нет. Курс рубля, доллара, евро? Тоже вроде на месте. Потом понял - Россия проиграла австрийцам в футбол и теперь надо собирать отступные для Капелло и на нового тренера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нефть дешевеет - бензин дорожает.

Нефть дорожает - бензин дорожает.

Нефть ничего не делает - бензин дорожает.

Бензин целеустремлённый и плевал на условности.

Будь как бензин!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Похоже, что для того, чтобы цены на бензин в Крыму сделать среднероссийскими, решили поднять цены по всей России...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Плакат на заправке:

"НЕ КУРИТЬ! Мы знаем, что ваша жизнь ни фига не стоит... НО БЕНЗИН... пипец... ДОРОГОЙ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наше правительство - истинные слуги народа! Они о нас заботятся, а мы это не ценим!

Повышают тарифы и цены - это они просто отучают нас от вредной привычки обжорства, курения и пьянства.

Повышают цены на бензин - они хотят, чтобы мы больше ходили пешком и ездили на велосипедах для здоровья.

Падает курс рубля - нас берегут от поездок в опасные и полные террористов страны.

Запрещают импортные продукты - избавляют от вредных гмо-содержащих и прочих пестицидов.

А сами они страдают за нас - тратят свое здоровье в поездках на служебных машинах, лично уничтожают импортные продукты и мучаются, но носят заграничные шмотки, часы и отдыхают на разных плохих иностранных курортах.

Спасибо нашему правительству за наше счастливое настоящее!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ тоже дорожает.

И только на яхты цены снизились. Радость пришла откуда не ждали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026