Злободневные анекдоты #буш

Решил, значит, Буш для понта по утрам пробежку делать. Бежит,

в фотокамеры ручкой машет. Забежал на мостик, зазевался, споткнулся,

и свалился прямо через перила в речку. А в речке в это время ловили

рыбу трое местных мальчишек, и прежде чем спец. агенты и охранники

подоспели, пацаны уже вытащили Буша на берег. Он из благодарности

велел им просить, чего они хотят, мол, ничего не жалко. Первый

говорит:

- Хочу в Диснейленд!

- Я отвезу тебя на своем личном самолете! - отвечает Буш. Второй

говорит:

- Хочу кроссовки Эйр Джордан!

- Обязательно куплю, да еще распоряжусь, чтобы Майкл сам на них

поставил автограф, - обещает президент. Третий говорит:

- А я хочу инвалидное кресло полностью автоматическое, чтобы со

встроенным DVD-проигрывателем и стереонаушниками!

- Конечно, достану, - говорит Буш, - но тебе зачем, если не секрет?

Ты же вроде не калека?

- Сейчас нет, но я им стану, когда мой папа узнает что я вытащил

тебя из реки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:

- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :( .

Путин (сочувственно):

- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.

Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:

- Как дела?

Тот отвечает:

- Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позвал Буш Путина в гости. Путин приезжает и видет здоровенный алмазный стол!

-Откуда у тебя столько денег?

(Буш подводит его к окну)

-Видишь мост?

-Вижу.

-Он стоит 100 млрд.долларов, а мы за 50 построили, вот и деньги.

Путина задело.

Через год Путин зовёт Буша в гости.

Буш приезжает и видит, что в кабинете стоит стол больше его стола в 3 раза, ещё украшенный кучей изумрудов и прочеми камнями.

-Откуда столько денег???

(Путин подводит его к окну)

-Видишь мост?

-Нет.

-Вот и деньги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буш разговаривает с президентом Украины по телефону. Заканчивает словами: "Hvatit mozgi poloskat, poshel na fig". В окружении Ющенко - смятение, бросились звонить в американскую администрацию. Там пообещали разобраться, через некоторое время перезвонили: - Извините, но мы шесть лет полагали, что Путин желает нашему президенту удачного дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хусейн: мы сбили английский самолет!!! Буш: вранье! это мы сбили!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буш звонит Путину:

- Слушай, Володя, помоги – задолбали меня шутки по поводу ремонта шатла

на орбите.

- Сейчас что-нибудь сообразим.

Поднимает трубку, куда-то звонит:

- Привет, адмирал. Твои ребята могут дня два-три повалять ваньку на глубине метров двести-триста?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дж. Буш:

- Я посмотрел ему в глаза и увидел, что это очень прямой и честный человек.

В. Путин:

- Я посмотрел ему в глаза и увидел, что это совершенно не разбирающийся в людях идиот.

-2 -1 0 +1 +2


Буш выступает:

- "Наша задача на этот год - уничтожить терроризм и поднять экономику".

Останавливается, вдумчиво смотрит перед собой, поднимает глаза к потолку. ..

Пауза... Бормочет:

-"Кажется, не перепутал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются как-то Буш и Медведев. Буш интересуется:

- А вот скажи, Дмитрий, чтобы случайно не начать войну у вас в ядерном чемоданчике есть специальная защита от дурака? У меня, например, есть!

Медведев:

- Ну у нас до такой должности дураки не доходят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парикмахер стрижет Буша. При этом приговаривает: "Ладен-ладен-ладен...".

В конце концов Буш возмущается:

- Что вы себе позволяете!

Парикмахер:

- Да понимаете, вас так стричь намного удобнее, волосы дыбом встают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попали президент Буш, Ширак и Путин после смерти в ад: сидят, греются, вспоминают Вдруг Буш обнаруживает у себя в кармане мобилу и интересуется у черта надзирателя- можно ли позвонить в Вашингтон-Ну, если сам

Дьявол разрешит, говорит черт- нет проблем. Обращается Буш к Дьяволу, тот говорит- пожалуйста: пять минут-$2млн. Выписывает Буш чек и общается пять минут с нашим миром, узнает новости, приветы передает Глядя на это, у

Ширака появилось желание поговорить с Парижем, -Запросто, говорит Дьявол- разрешаю десять минут, плата- $5млн долларов. Выписывает Ширак чек, общается Тут и российский президент к Дьяволу подходит:

- а в Москву позвонить можно?

- Хоть сейчас, говорит Дьявол-разрешаю два часа, плата-10 рублей.

- Спасибо, говорит Путин, только почему так дешево по сравнению с коллегами?

- Эх, Володя- отвечает Дьявол- да ведь вы с вашим предшественником Россию а ад превратили, так что с Москвой у нас не международная, а местная линия, ну, и тариф соответственый

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до

возникновения грузино-осетинского конфликта.

... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановления

Советского Союза...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Саакашвили звонит Бушу:

Джордж, ты же говорил, что все будет хорошо, тихо, спокойно?

Буш:

Не переживай, Миша, как говорится в одной русской пословице -

Один раз не пи[тух].

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026