Злободневные анекдоты #цены

По сообщениям Госкомстата России, за последний месяц цена на бензин

в среднем по стране упала на 0.7 процента. Объем литра уменьшился на

1.2 процента.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Всё ненормальное прекрасно!

- Именно потому столь прекрасны наши цены и на авто, и на недвижимость…

-2 -1 0 +1 +2


Стабильность - это когда курс доллара возвращается на место, и рублевые цены... тоже остаются на месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему российская морковь стоит дороже эквадорских бананов?

- Мы будем над этим работать, по просьбам населения поднимем цены на бананы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

А никто не задумывается, почему производители видеокарт тупо поднимают на них цены, вместо того, чтобы оставлять все видеокарты себе и майнить, майнить, майнить? ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не случись скандала на детском «Голосе», его непременно следовало выдумать: почти на неделю вся страна позабыла такие неприятные мелочи, как нищета, повышение пенсионного возраста и цен на бензин, напряжённость в мире и ядерная угроза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В нашей экономике без бутылки не разберёшься: доллар растёт - цены растут, доллар падает - цены растут, доллар стоит - цены растут. .. Ну, что тут скажешь?! Стабильный рост экономики!

-2 -1 0 +1 +2


Походила по магазинам, посмотрела цены.

Как сказать детям, что Дед Мороз умер?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Растет уровень нашего автопрома, все ближе и ближе он к мировому уровню.

Раньше Granta, Patriot, Vesta, Niva и KAMAZ походили на импортные авто только латиницей в названиях.

А теперь еще и ценой почти не отличаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются двое.

- Как жизнь, старина?

- Да не очень… Зарплата снизилась, цены растут, рубль падает, экономика стагнирует, воровство растёт, народ недоволен.

- Ты это зря! Зарплату поддерживают, цены стоят, рубль скоро укрепится, экономика растёт, жульё сажают, все всё одобряют!

- Погоди, я в России живу, а ты где?

- И я в России!

- Я в Ухрюпинске.

- А я в РосСтате!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Победа Рыбака на Евровидении - это на самом деле хорошо просчитанная антикризисная акция Медведа и батьки Лукаша. Схема такая.

1) Батька засылает в Норвегию своего паренька.

2) Россия выигрывает Евровидение-2008.

3) Засланный батькой паренёк пробивается на Евровидение-2009.

4) Россия устраивает такое шоу, переплюнуть которое можно только за просто немеряные бабки.

5) Засланный батькой паренёк выигрывает Евровидение-2009.

6) Норвегия, чтобы спасти от краха свой бюджет, поднимает цены на нефть.

7) Вслед за ней то же самое делает Россия. Кризис предолён, Батьке откат льготным газом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чем цивилизованные люди отличаются от дикарей?

- При эпидемии цивилизованные люди раздают повязки бесплатно, а дикари повышают цены в 30 раз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026