Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

Мне кажется, Фурсенко мстит образованию за то, что не получил его в своё время. По принципу "не доставайся же ты никому! ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- А я эконом-классом никогда не летаю.

- Молодец, летаешь первым или бизнес классом?

- Нет, в плацкартном.

-2 -1 0 +1 +2


В декабре шоколадки альпен гольд в пятёрочке стоили 39 рублей, а сейчас - 83! Неужели пальмовое масло настолько подорожало?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все сидим дома ... и как-то подумалось: Когда каждый винтик на своём месте, "закручивать гайки" не составляет труда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Русский патриотизм — это когда те, кто катается по всему миру, призывает любить Россию тех, кому всё равно не на что из неё выехать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учёные Сколково изобрели особо чувствительный детектор лжи. Однако он сгорел после того, как кто-то случайно включил рядом телевизор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В демократии ведь как в психиатрии, кто первый объявил себя демократом, тот и лечит остальных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так.

-2 -1 0 +1 +2


Заходят два друга в кафе, встают в очередь. Один берет монетку в один рубль, подкидывает ее вверх и ловит зубами. Ситуация повторяется еще несколько раз, пока этот "фокусник" не успевает зажать зубы вовремя и проглатывает монету, становясь синим и начиная давиться. . Пока его друг паникует и орет на помощь, малозаметный и скромный мужичок, сидевший за одним столиком, спокойно складывает свою газетку, неспеша подходит к умирающему, хватает его за яйца, и сжимает их со всей силы, пока монетка сама не вылетает изо рта потерпевшего.

Мужичок, ничего не произнося, ловит монетку, и отдает другу потерпевшего. Потом, опять же без слов, спокойно, неспеша, возвращается за свой столик. Офигевший друг, пришедши в себя, подходит поблагодарить мужичка:

"Спасибо вам огромное, мой друг вам жизнью обязан. Скажите, а где вы работаете? Вы случайно не доктор по профессии? " Мужичок: "Боже упаси, конечно нет! Я из налоговой полиции... . . "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знают ли чиновники, заботящиеся о собственной безопасности, что кирпич в мешке не обнаруживается металлодетектором?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил приготовить борщ. Зашёл в Интернет спросить кто как готовит. Сразу узнал чей Крым, что сметану всем пе[тух]ам за воротник, узнал историю расселения славян. В общем, я пиццу заказал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народ поднял такой шум по поводу подорожания продуктов, что чиновники снова подняли себе зарплату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кризис среднего возраста - это когда те, кто нравится, тебе уже не дают, а те, кто даст, ещё не нравятся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из новостей:

“Сенатор Арашуков пожаловался на отсутствие горячей воды в камере”.

“Российские селяне пожаловались Путину на отсутствие воды, связи и врачей”.

Никогда еще сенатор Арашуков не был так близок к народу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026