Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

В отличие от прочих хищников, волки, политики и олигархи имеют один генетический дефект - у них отсутствует чувство сытости.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "Телевидение приводит к слабоумию".

-2 -1 0 +1 +2


С возрастом понимаешь, что самое постоянное чувство, сопровождающее тебя всю жизнь, это недостаток денег...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я правильно понимаю, что теперь количество полов в США будет устанавливаться президентом и может меняться раз в четыре года?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре, дети первыми начали драку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президентские выборы 2012 г обойдутся бюджету всего в 5 рублей. Просто два кандидата подбросят монетку на орёл-решка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В декабре шоколадки альпен гольд в пятёрочке стоили 39 рублей, а сейчас - 83! Неужели пальмовое масло настолько подорожало?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как оказалось, в правительстве Великобритании, в отличие от российского, пе[тух] только зам. министра финансов...

-2 -1 0 +1 +2


В России прошёл день государственного флага. Хорошо власть придумала: себе бабки, а народу - флаг в руки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Принцип начисления зарплаты в России: чтобы желание убить было, но на нормальное ружье не хватало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Владимир Владимирович, а когда вы вступали в должность президента, вы точно клали на Конституцию именно руку?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда в новостях прочитал, что поймали маньяка, грабившего старушек, сначала подумал, что арестовали начальника ПФР России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Российская логика - пособие на 1, 5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 140 рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это биография. Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026