По заявлению Минтруда реальные доходы россиян даже в кризис продолжают расти. Они уже поднялись с уровня плинтуса до уровня жопы.
На рубеже XIX-XX веков к власти дорвался Распутин. На рубеже XX-XXI - два-Путин.
Голова современного человека настолько перегружена разной ненужной информацией, что управление зачастую берёт на себя [п]опа...
Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
Удивленный Саркози,
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "Ох[рен]евший ублюдок" из проекта
соглашения о мире, действительно переводится как "Президент суверенной
Грузии"? И, кстати, что такое "не [колыш]ет?"
Как вы думаете, что обнаружили учёные под льдами Гренландии?
Вы будете удивлены - там плантации опиумного мака!
- Одного не могу понять - если в этой стране все зависит от цен на нефть, то нахрена там вообще правительство?!
А что если вся эта спецоперация, жертвы, лишения, санкции - всё это было для того, чтобы выгнать наконец из России Чубайса?
Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.
Как говорил мой бывший начальник:
- Дайте мне ум, честь и совесть и я перестану вами руководить.
Все партии стремятся к власти, считая, что именно их способ грабежа населения наиболее справедливый.
Лучшим игроком матча Нигерия - Аргентина признан Диего Марадона, забивший два косяка на трибуне.
С пошлинами беспредел. Ребята с авторынка собираются писать жалобу президенту. А если надо, говорят, то мы и до премьера дойдем!
Сходил на выборы. Тетка сослепу выдала не ту бумагу. Смотрю, а это бюллетень следующих президентских выборов. Напротив Путина уже стоит галочка. Спохватились, выдали другой, а тетку куда-то увели.
Одно не дает покоя - тот бюллетень был для голосования на выборах президента США.
На экосаммите Путин объяснил всем как беречь леса. Ждем, когда он объяснит всем как беречь полезные ископаемые, развивать автопром, совершенствовать компьютеры и смартфоны, не допускать инфляции и обеспечивать процветание экономики.
Заметил, что подавляющее большинство российских пенсионеров ведут здоровый обрaз жизни, потому что нa нездоровый им нe хватает денег!