Злободневные анекдоты #люди

Скажите, люди, ведь недаром

Работать стали мы задаром! ?

И тысяча уже - как ветер:

Купил пожрать и не заметил ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы сейчас был жив великий Михайло Ломоносов, он бы порадовался, ведь его дело живет! Люди продолжают валить из Архангельска.

-2 -1 0 +1 +2


— Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам...

— Судебных приставов, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Задача по математике.

Дано:

1. Зарплата Сечина составляет 4, 5 миллиона рублей в день.

2. Средняя зарплата в России, по данным Росстата, составляет 44 тысячи рублей в месяц.

Вычислить:

Сколько нужно людей с зарплатой 10 тысяч рублей в месяц, чтобы данные Росстата были верными.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лукашенко прочитал в книге, что один король любил одеваться простым крестьянином, чтобы ходить по деревням и узнавать, что люди думают о нем. По его примеру Лукашенко сбрил усы, одел джинсы и пошел пивной бар. За стойкой он спросил мужика, что тот думает о президенте. Отвечает:

- Я бы тебе сказал, что я о нем думаю, но тут много людей вокруг, это опасно. Давай выйдем на улицу, и я скажу тебе.

Вышли на улицу, мужик посмотрел по сторонам и говорит:

- Нет-нет, здесь еще не могу сказать тебе, а вдруг, кто услышит, что потом будет со мной? Пойдем в лес, и я скажу тебе.

Зашли в глухой лес... у Лукашенко кончилось терпение:

- Ну так что же ты думаешь о нашем президенте???

Мужик, оглядываясь по сторонам, шепотом:

- Ты знаешь... он мне нравится... Только Тсс!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России люди не выходят протестовать, чтобы не было как в Америке, а в Америке люди выходят протестовать, чтобы не было как в России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бесчеловечно держать людей так долго в неопределенности. У нас о победе Путина на выборах известно через 10 минут после его согласия в них участвовать!

-2 -1 0 +1 +2


- Как все-таки в Америке попирают права людей! Представляете, семью [мав]ров, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы!

- А где это вы такое вычитали?

- Да, вот, везде пишут: "После инаугурации Трампа Обама покинет Белый Дом. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вы счастливы, если:

- Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

- Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

- Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

- Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.

- Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.

- Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в [хлеб]ало не получат, них[рена] не понимают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Трамп в Твиттере сообщил, что не позволит Асаду травить людей газом и сам расхерачит их крылатыми ракетами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уникальный парадокс итогов почти любой революции заключается в том, что строить новую страну начинают те же люди, которые до этого умели только разрушать

©

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правительство - это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не от большого ума люди поливают г@вном других, а только от того, что собственное внутреннее г@вно плещет через край.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025