- Если бы у каждого человека было законное право хотя бы раз в жизни достать кольт 45 калибра и прострелить врагу голову, люди стали бы добрее. - А главное, - более внимательно относиться друг к другу...
- А главное, - более внимательно относиться друг к другу...
Можно запрограммировать игровые автоматы так, чтобы выигрышная комбинация не выпадала никогда. Электронную систему голосования делали те же люди.
Из-за коронавируса COVID-19 отменили концерты Ольги Бузовой... Уже в который раз Природа встает на защиту людей!
По Нилу плывёт судно с туристами. Судно начинает тонуть. К тонущим туристам со всех сторон подплывают крокодилы.
- Вот, это так типично для Африки. Люди голодают, а у них спасательные лодки от Lасоstе!
Lасоstе!
- Дедушка, а как называют людей, которые совсем не едят мясо?
- Пенсионеры.
Считается, что около 70% людей находятся под влиянием мнения большинства, а собственным мнением обладают около 30%. Ах, как приятно обладать собственным мнением - подумало 99% читателей.
Ах, как приятно обладать собственным мнением - подумало 99% читателей.
Самые смелые люди - это дети многих депутатов, министров, чиновников и бизнесменов!
Они совсем не боятся жить во враждебных странах!
Слона надо есть по кусочкам.
Светлое будущее во всем мире обязательно построят.
Но постепенно, и вначале не всем, а для примерно 0. 1% населения Земли.
В дальнейшем, процент живущих как в раю людей вырастет в несколько раз. За счет уменьшения количества остального населения в несколько раз.
За счет уменьшения количества остального населения в несколько раз.
- Я из газеты "Вашингтон Пост". Что Вы скажете про массовые захоронения и несоблюдение прав человека в Чечне?
Путин:
- Следующий вопрос.
Встает другой журналист:
- Я из газеты "Дейли Миррор". Правда ли, что в Чечне есть концлагеря и что там ежедневно гибнут мирные люди?
- Следующий вопрос, пожалуйста.
Встает третий журналист:
- Я из газеты "Зюддойче Цайтунг". Проясните, пожалуйста, что происходит сейчас в Керченском проливе, что такое Тузла, коса или остров, и зачем русские строят там дамбу?
Путин задумывается, потом смотрит в сторону первого журналиста: - Что Вы там спрашивали про Чечню?
- Что Вы там спрашивали про Чечню?
Нынешнему поколению российких людей торжественно обещают, что они никогда не будут жить как на Западе.
В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.
Закон в 2021-м:
- В организациях все сотрудники должны быть официально трудоустроены!
- Зачем?
- Чтобы отстранять их от работы за невыполнение наших указов, например о вакцинации.
Кроме того, зарплату запрещено выдавать в конвертах, а следует перечислять на карту!
- Почему?
- Чтобы мы могли блокировать счета и забирать деньги за любую провинность.
Закон в 2022-м:
Все люди должны получать пищу и дышать через специальные отверстия в шлеме с дистанционным управлением!
- Зачем? - Чтобы мы могли перекрыть эти отверстия в случае неповиновения!
- Чтобы мы могли перекрыть эти отверстия в случае неповиновения!
Ох, не нравятся мне все эти разговоры про увеличение пенсионного возраста … Хотелось бы, чтобы люди могли отдохнуть ещё при жизни!
Умер Фидель Кастро. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:
- Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зарезервировано место. Так... в основном списке нет... в дополнительном тоже нет... ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкнуться, отправляйтесь-ка вы, любезнейший,
Делать нечего, спускается Фидель в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:
- Здравствуйте-здравствуйте, давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный номер приготовлен со всеми удобствами. Сигары, девочки... а не желаете ли по стаканчику граппы с дороги?
Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь, делятся опытом. Тут Фидель вдруг вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух бесенят:
- Слышали? Дуйте мигом в рай и принесите чемодан уважаемого команданте! Ну-ка живо, - одна нога здесь, другая там!
Бесенята пустились бегом в рай. А там у святого Петра смена закончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Бесенята туда-сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор...
А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит:
- Ты только посмотри что делается! Всего 20 минут как Фидель в аду, а у нас уже беженцы!"
Люди, будьте бдительны! Вчера иду по улице, свернул в подворотню, что-то зеленое ударило по глазам, дальше не помню… Очнулся, постепенно вернулся в реальность. Бац - на мне висит долг по кредиту от Сбербанка!