Новые правила выдвижения фильмов на "Оскар" чересчур сложны. нужно упростить их до одной фразы: здоровых, белых, гетероceксуальных людей вообще не подпусткать к киноиндустрии.
Самое главное для убежденного ваксера - это постараться забыть, что успешную борьбу с коронавирусом с помощью QR-кодов будут организовывать те же люди, которые год из года не могут даже нормально убрать снег в городе.
В России 1343 населённых пункта без сотовой связи и интернета...
А с другой стороны, чёрт возьми, счастливые ведь там люди живут!
В детстве я ужасно переживал из-за людей занимающихся скандинавской ходьбой потому что думал что у них не хватило htm title=' с лыжными палками и делают вид что катаются'>денег на лыжи и поэтому они ходят с лыжными палками и делают вид что катаются
- Ну как там Америка?
- Сошла с ума. Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами.
У вершины нашего государства стоят великие люди. Это ведь простого электрика нельзя заменить плотником, а премьер-министра - президентом
- запросто!
— Зачем люди платят деньги за квесты? Попробуйте расторгнуть договор с Ростелекомом, даже если его нет.
— И ты считаешь, что тут не придется платить?
Однажды официальный представитель властей США задал индейскому вождю интересный вопрос: «Вы наблюдали за белыми людьми на протяжении многих лет. Вы видели их войны и их мирную жизнь. Вы видели их взлеты и падения. Учитывая все это, в чем, по вашему мнению, не правы белые люди? Когда они выбрали неверное направление? »
Вождь посмотрел на чиновника и ответил: «Когда белый человек пришел на эту землю, она принадлежала индейцам. Не было ни налогов, ни долгов, бизоны и бобры были в изобилии, вода была чиста. Женщины вели хозяйство, лекари не брали денег, бабушки и дедушки воспитывали и учили детей. Индейские мужчины весь день охотились, а всю ночь занимались ceкcом».
Потом вождь улыбнулся и добавил: «Только белый человек может быть настолько глупым, думая, что такую систему можно улучшить».
Из заголовков газет:" Кондолиза Райс приказала русским войскам покинуть
Из заголовков газет:"
Цхинвали..." Да, если бы Дарвин, который открыл, что люди произошли от
обезьян, узнал, что в 21 веке обезьяны будут командовать людьми, он бы перевернулся в гробу и не один раз.
перевернулся в гробу и не один раз.
- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских
Эмиратах?
- Четыре миллиона человек. - Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
В последнее время часто слышу от людей: "Может, сейчас и хреново, но увидишь, в старости ты над этим просто посмеешься".
Кажется, в старости я буду непрерывно смеяться, и меня упрячут в дурку...
Премьер-министр заявил, что люди не должны страдать от роста цен на бензин.
Госдума уже приступила к разработке закона об ответственности за страдания от роста цен на бензин.
Вопрос: А откуда у вежливых людей оружие?
Ответ: А добрые люди помогли!
- Почему вы, политики, считаете обычных людей идиотами?
- Потому что они за нас голосуют.
- Моня, а правда, что Война делит людей на "своих" и "чужих" ?
- Шлёма я тя умоляю - она только показывает кто человек, а кто злобный дегенерат !