Депутат у проктолога:
— Доктор, посмотрите, у меня что-то огромное в жопе свербит! Что там?!
— Насколько я вижу, голубчик, — народ, совесть и Конституция...
Под Москвой -35...
И, как назло: ни французов , ни немцев , ни НАТО !
Вхолостую мёрзнет народ : )
Хочу стать слугой народа. Согласен на презрение и ненависть. Лишь бы послужить ради его блага.
Социальная реклама
Мы yже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашy стpанy в 90-м, обокpали в 92-м, надyли с двyмя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpyтили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повтоpничали" в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо y нас опять кончились деньги. Пожалyйста, заплатите налоги...
Пожалyйста, заплатите налоги...
Русский народ настолько любит халяву, что готов платить за неё последние деньги
Почему наш президент Путин так популярен в народе?
В одном лице объединились два героя народных анекдотов: Штирлиц и Вовочка.
Эксперты посоветовали увеличить зарплаты чиновникам.
У народа вопрос к экспертам - А морда у чиновников не треснет?
Наш народ извечно интересуют два вопроса Кто виноват? и Что делать?
Хотя первым должен возникать вопрос Что, нахрен, происходит?
Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.
Из доклада в госдепе США:
- Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.
Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, как будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.
Хорошо, что народ не понимает, как работает банковская система, иначе завтра бы случилась революция.
Краткое описание дела ЮКОСА:
— Комсомольцы отжали нефть у народа.
— Чекисты отжали нефть у комсомольцев.
— Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.
Итог: у комсомольцев - 50 млрд, у чекистов - нефть, а народ - без денег. Вот это многоходовочка!
Вот это многоходовочка!
Политики делятся на тех, кто сделал много плохого, и тех, кто не сделал ничего хорошего. Последние пользуются наибольшей популярностью в народе...
- Любит у нас народ прибедняться. Как послушаешь, еле концы с концами сводят. А все дворы дорогими авто забиты и квартиры улетают, как пирожки. А взять, к примеру, Пескова с его часами за пятьсот тысяч евро. .. - Ага, мне тоже кажется, что он прибедняется.
- Ага, мне тоже кажется, что он прибедняется.