Злободневные анекдоты #народ

Депутат у проктолога:

— Доктор, посмотрите, у меня что-то огромное в жопе свербит! Что там?!

— Насколько я вижу, голубчик, — народ, совесть и Конституция...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Под Москвой -35...

И, как назло: ни французов , ни немцев , ни НАТО !

Вхолостую мёрзнет народ : )

-2 -1 0 +1 +2


Хочу стать слугой народа. Согласен на презрение и ненависть. Лишь бы послужить ради его блага.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Социальная реклама

Мы yже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашy стpанy в 90-м, обокpали в 92-м, надyли с двyмя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpyтили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повтоpничали" в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо y нас опять кончились деньги.

Пожалyйста, заплатите налоги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Русский народ настолько любит халяву, что готов платить за неё последние деньги

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почему наш президент Путин так популярен в народе?

В одном лице объединились два героя народных анекдотов: Штирлиц и Вовочка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эксперты посоветовали увеличить зарплаты чиновникам.

У народа вопрос к экспертам - А морда у чиновников не треснет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наш народ извечно интересуют два вопроса Кто виноват? и Что делать?

Хотя первым должен возникать вопрос Что, нахрен, происходит?

-2 -1 0 +1 +2


Мы стали жить лучше, - сказало правительство.

- Мы за вас рады, - подумал народ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из доклада в госдепе США:

- Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народ смотрит на квитанции ЖКХ и ценники в магазинах с таким выражением лица, как будто президент не забросил 10 шайб в ворота противника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо, что народ не понимает, как работает банковская система, иначе завтра бы случилась революция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Краткое описание дела ЮКОСА:

— Комсомольцы отжали нефть у народа.

— Чекисты отжали нефть у комсомольцев.

— Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.

Итог: у комсомольцев - 50 млрд, у чекистов - нефть, а народ - без денег.

Вот это многоходовочка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Политики делятся на тех, кто сделал много плохого, и тех, кто не сделал ничего хорошего. Последние пользуются наибольшей популярностью в народе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Любит у нас народ прибедняться. Как послушаешь, еле концы с концами сводят. А все дворы дорогими авто забиты и квартиры улетают, как пирожки. А взять, к примеру, Пескова с его часами за пятьсот тысяч евро. ..

- Ага, мне тоже кажется, что он прибедняется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026