Злободневные анекдоты #президент

Как только президент заявляет, что россияне скоро станут жить лучше, цены тут же подскакивают вверх. Очевидно, от радости за россиян…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сборная России по хоккею забросила итальянцам 10 шайб. Могли бы, безусловно, и 11-ю забросить, да как-то неудобно перед президентом... .

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Советник по национальной безопасности подходит к президенту США .

- Сэр, есть две новости, хорошая и плохая. С какой начать?

- С плохой.

- Сэр, США захвачены инопланетянами.

- А что за хорошая новость?

- Они поедают [мав]ров и гадят нефтью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Папа, а вот президент США Буш–младший после того как перестал быть президентом вернулся на своё ранчо в Техасе, где жил до президентства. А вот премьер-министр Норвегии продолжил жить в доме своих родителей, в котором жил с детства.

- Ну и что?

- А когда наш президент перестанет быть президентом, он тоже вернётся в свою трёхкомнатную питерскую квартиру?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Впечатлительная, однако, наш президент особа.

В США слетал - милицию в полицию переименовал, в Гонконге погостил - решил электричество в 22.00 обрубать...

ПОЖАЛУЙСТА! Не пускайте его в баню с евреями! Страна ЭТОГО не переживет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент США Джо Байден в своём письме конгрессу заявил, что действия российского правительства представляют «чрезвычайную угрозу» для нацбезопасности и экономики США.

Епрст! Я бы сказал, что действия российского правительства представляют чрезвычайную угрозу для безопасности и экономики России...

-2 -1 0 +1 +2


Интересно смотреть, как чиновник РФПИ, на котором нет ни одной отечественной вещи, без малейшего зазрения совести, рассказывает Президенту о превосходстве российской фармацевтики и всем, что она производит, над зарубежными аналогами.

В этот момент возникает справедливый вопрос: Возможно, его родители как раз пользовались отечественными презервативами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судя по тому, как исполняются поручения

Президента, дает он их не руководителям ведомств, а телевизору.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Совместная комиссия Министерств Образования и Иностранных Дел РФ рассмотрела жалобы некоторых иностранных посольств на русский язык. По их справедливому мнению, он более не может являться одним из официальных языков ООН по причине архаичности его фонетики и грамматики. В связи с этим Президенту Путину предложено принять Закон

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из года в год Президент убеждает, что все в порядке — и из года в год ему присылают миллионы писем с кучей проблем. Не пойму — то ли тупой народ, то ли тупой Президент?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На выборах президента России в 2012году, я буду голосовать за Путина!

- Почему, ведь жизнь в стране при нем не улучшается?

- Ну, как тебе объяснить, вот я - простой чиновник, живу в элитном районе, езжу на крутой машине, часто отдыхаю за границей, уверен в своем будущем на годы вперед. .. А без Путина - вдруг начнется борьба с коррупцией?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Скажи, Серега, ты хотел бы быть похожим на нашего президента?

— Ну, хотел бы. А ты почему спрашиваешь?

— Ну, если хотел бы, то у тебя есть возможность это доказать. Забудь о моем долге в 20 штук и одолжи мне еще десять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если наши власти считают, что нацию можно оздоровить с помощью страшных надписей на сигаретах, то пусть заменят в своих кабинетах портреты президента на плакаты: "Каждая взятка сокращает жизнь на воле", "Коррупция убивает нацию". .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026