Злободневные анекдоты #президент

- Господин президент, штат силовиков раздут до невероятных размеров, куда их девать в перерывах между митингами?

- Да пусть курящих на балконах ловят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит, знач, Кучма Л.Д. на даче. Пъет 100 грамм. Налил стопарь, выпил. Берет потом лист бумаги, и начинает писать:

- Президенту Украины Кучме Л.Д. от Кучмы Л.Д. ЗАЯВЛЕНИЕ.

Налил, выпил,"Ууух!", и дальше:

- Прошу освободить меня с поста президента Украины по собственному желанию.

Посмотрел, налил, выпил, "Эээхх!".Пишет:

- Подпись: Л.Д.Кучма.

Налил, выпил, "Хуууу!"(плющит беднягу). И, пяный такой, зырит одним глазом, еле ручкой попадает:

- Резолюция: Отказать!

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Март. Президент Казахстана подал в отставку.

Апрель. Император Японии подал в отставку.

Май. Премьер-министр Великобритании подала в отставку.

Лукашенко: "Вот только давайте без намеков! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вызвал к себе министра внутренних дел президент и спрашивает:

П - Доложите-ка, как проходит служба во внутренних органах, всем ли довольны сотрудники.

М - Довольны, довольны. Вот только на низкую зарплату жалуются. Надо бы поднять.

П - А давайте попробуем снизить зарплату и посмотрим, что будет.

Проходит месяц. Вызывает президент министра и спрашивает:

П - Ну как?

М - Жалуются на зарплату, но на службу все равно ходят.

П - А давайте урежем им зарплату еще в 2 раза и посмотрим, что будет.

Проходит еще месяц.

П - Ну как там наша милиция?

М - Жалуются на зарплату, но как ни странно идут на службу!

П - А давайте вообще не платить им зарплату и посмотрим, что будет.

Проходит месяц. Министр докладывает:

М - Вы не поверите! Они все равно идут на работу!

П - А давайте заставим их платить, за то что они работают! !

Через месяц:

П - Ну как?

М - ГАИ и ОБЭП платят, а остальные через форточку лезут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так, наблюдение про фильмы...

"Армагедон" - к земле летит астероид- президент [мав]р.

"Пятый Элемент" - к земле летит астероид - президент [мав]р.

Обама - президент, что летит к земле???

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Повторяю еще раз, для того чтобы бороться с коррупцией, прежде всего самому нужно быть кристально чистым, подчеркнул президент, - Я же вот в эту борьбу не лезу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогой американский президент, включи меня, пожалуйста в свой список санкций, я тоже хочу получать подарки от нашего правительства.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еще прошлой осенью Камала Харрис обещала своему мужу, Второму Джентльмену Америки, что он, начиная с 20 января 2025 года будет спать с Президентом США.

Ну что же, сегодня, утром 21-го января, с особым нетерпением ждем свежих новостей из Белого Дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попали президент Буш, Ширак и Путин после смерти в ад: сидят, греются, вспоминают Вдруг Буш обнаруживает у себя в кармане мобилу и интересуется у черта надзирателя- можно ли позвонить в Вашингтон-Ну, если сам

Дьявол разрешит, говорит черт- нет проблем. Обращается Буш к Дьяволу, тот говорит- пожалуйста: пять минут-$2млн. Выписывает Буш чек и общается пять минут с нашим миром, узнает новости, приветы передает Глядя на это, у

Ширака появилось желание поговорить с Парижем, -Запросто, говорит Дьявол- разрешаю десять минут, плата- $5млн долларов. Выписывает Ширак чек, общается Тут и российский президент к Дьяволу подходит:

- а в Москву позвонить можно?

- Хоть сейчас, говорит Дьявол-разрешаю два часа, плата-10 рублей.

- Спасибо, говорит Путин, только почему так дешево по сравнению с коллегами?

- Эх, Володя- отвечает Дьявол- да ведь вы с вашим предшественником Россию а ад превратили, так что с Москвой у нас не международная, а местная линия, ну, и тариф соответственый

-2 -1 0 +1 +2
* * *

31 декабpя 1999 годаю Кpемлевская телестyдия, 6-й час непpеpывной

pаботы. Режиссеp в исстyплении pвет на себе волосы. Гpимеp только что

спасен от втоpой попытки самоyбийства. Главpед бьется о пyльт в пpиступе

отчаяния. Логопеды вот yже два часа невменяемы. Пpесс-секpетаpь смеяться

больше не может...

"Москва, Кpемль. После шестичасовых непpеpывных попыток записать

новогоднее поздpавление pоссиянам подал в отставкy президент Российской

Федерации Ельцин Борис Hиколаевич". ..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приезжает один президент в дружественную арабскую страну, а местный шейх презентует ему подарок: дорогущий золотой роллс-ройс. Помялся президент, и говорит:

- Вы знаете, в соответствии с нашим законодательством я не могу принимать такие дорогие подарки.

- Нет проблем, - отвечает шейх, - я просто продам вам его за один доллар.

Порылся президент в кармане и говорит:

- Знаете, у меня только вот пятидолларовая купюра завалялась.

- К сожалению, у меня нет мелочи на сдачу, - огорчился шейх.

- А знаете что, давайте на все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент Медведев заявил, что необходимо переименовать милицию в полицию, вероятно для того, что данные им обещания об увеличении зарплаты российским милиционерам к российским полицейским относится не будут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему в новостях говорят "президент Медведев", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?

- Потому что у нас их два, надо уточнять какой именно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026