Злободневные анекдоты #работа

- Господа депутаты, хотел бы обсудить сегодня вопрос эффективного симулирования работы нашего парламента.

- Простите, господин спикер, вы хотели сказать "стимулирования"?

- Нет, не хотел. Ну-ну, господа, не шумите. Наш молодой, только что избравшийся коллега еще не имеет вашего опыта и пока не разобрался в сути нашей работы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вас считают молодым, перспективным работником, значит вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.

-2 -1 0 +1 +2


Около трети россиян боятся потерять работу из-за искусственного интеллекта.

Зря боятся, никакой интеллект за 15 тыр работать не будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Крупный Банк. Время - 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.

Все провожают его неодобрительным взглядом.

Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. .

Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.

- Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник. ..

- Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко подписал Декрет, согласно которому кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 5 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Интересно, в Госдуме есть дедовщина, когда старые депутаты заставляют впервые избранных выполнять тяжёлую и неблагодарную работу?

- Конечно. Вот те, кто бегают по пустым рядам и нажимают кнопки за отсутствующих, и есть салаги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сотрудник налоговой инспекции, отправляясь с женой на костюмированный вечер, нарядился вампиром: в чёрной накидке, с клыками и бросающейся в глаза "кровью" на когтях из папье-маше. Когда они вошли в бар, знакомый бармен, оглядев его, поинтересовался:

- Прямо с работы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему все с таким интересом смотрят новости?

- Одни - в надежде, что случится что-нибудь такое, что не придется идти на работу. А другие - чтобы облегченно вздохнуть: "Слава богу меня там не было... "

-2 -1 0 +1 +2


- Куда бы я не устроился на работу - везде [п]опа!

- Не надо было тебе на проктолога учиться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!

- Слушай, а если с них плату за вход брать?

- Да я пробовал уже. .. Так они в понедельник утром приходят, а в пятницу вечером уходят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слыхал, Петровича с работы выгнали...

- За что?

- Сказали, балаболил много попусту да от работы отлынивал.

- Так разве за это увольняют?

- Премьер-министров нет, а вот сантехников выгоняют!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Госдума потратит больше 17 миллионов рублей на социологические опросы.

- Зачем?!

- Депутаты хотят знать, как россияне оценивают их работу.

- У них есть какие-то сомнения на этот счет?

- У них есть лишние 17 миллионов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня резко проснулся из - за того, что думал опаздываю на работу, открыл глаза, успокоился - фуу, я на работе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаются два шефа:

- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?

- Нет.

- И я нет. А они всеравно на работу ходят?

- Ходят.

- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем?

Встречаются через неделю:

- Ну че, сумел платным входом выгнать?

- Нифига - они суки, чтобы сэкономить, в понедельник утром приходят

и живут до пятницы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025