Злободневные анекдоты #россия

Жена президента Олимпийского комитета России не посрамила страну: привезла из Ванкувера намного больше золота, чем российская олимпийская сборная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Слыхал, в России деятельность признали экстремистской?

- Какую деятельность?

- Да, походу, теперь уже любую! . .

-2 -1 0 +1 +2


- Захарова сообщила, что Центробанк разработал кризисный и адаптационный план для экономики России...

- Ну, то что кризис в экономике России проходит по плану Центробанка - далеко не новость.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России начал вещание телеканал «Победа», посвященный Великой Отечественной войне, ориентированный на молодежь, не знающую историю. Теперь осталось решить пару проблем, а именно: объяснить молодежи, что такое телевизор, а также - почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Искусственный Интеллект, внедрённый Пенсионным Фондом России для исчисления пенсий пожилым людям, выругался и сделал их минимальную пенсию равной зарплате сотрудников Фонда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:

- Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?

Гастарбайтер подумав:

- Си, сеньор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот и настали наконец эти дни в России, когда от людей что-то зависит!

А не, показалось. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В последние годы в России выросло целое поколение молодёжи, понятия не имеющее о гиперинфляции.

Правительство решило срочно исправить это упущение.

-2 -1 0 +1 +2


На весь мир прогремели скандальные дебаты Трампа и Байдана. А в России – тишина. Это идут дебаты между Путиным и Навальным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Такое впечатление, что ход истории в России повернул вспять: социализм сменился капитализмом, тот — региональным феодализмом, за которым уже проглядывает ласковое мурло крепостничества. Если контр-эволюция пойдет и дальше столь же бодренькими аллюром, я, вероятно, еще застану на своем веку княжескую междоусобицу на бескрайних просторах Московии – от границ Тверского княжества до границ Рязанского…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народная примета: чем патриотичнее депутат или чиновник, тем дальше от России его дети и недвижимость.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выборы в России прошли настолько демократично, открыто и слаженно, что даже Ким Чен Ын задался вопросом - а так можно было?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Депутаты Госдуры РФ решили убрать алкоголь с витрин, мотивируя это тем, что пришедший за хлебом покупатель может СЛУЧАЙНО купить бутылку водки.

Господа, в России можно прийти за бутылкой водки и случайно купить хлеба!

И никак не наоборот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Американскому журналисту простые русские мужики в пивной открыли глаза. Они объяснили американцу, что начальник цеха-пи[тух], директор завода-пи[тух]. Все чиновники снизу до верху одни пи[тухи].

В общем все руководящие должности занимают только пи[тухи] и никак иначе. Вернувшись на родину американец публично заявил, что геи в России есть и что никакого притеснения по отношению ним нет и быть не может. Всё обстоит с точностью наоборот. А все нападки о гейской дискриминации в России это сплошной фейк!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026