Два состояния чистоты в России:
1. вся грязь замёрзла.
2. вся грязь подсохла.
Когда Путин призывал дать возможность каждому человеку в России открыть своё дело, не могли согласовать кому это поручить: Следственному Комитету или Генпрокуратуре.
Везде пишут: через 3 дня в России выборы.
Протестую, это ложь.
Через 3 дня в России голосование.
А выборы в России будут неизвестно когда.
В связи со злоупотреблениями Конституцией РФ нежелательными лицами она объявлена документом, нежелательным на территории России.
Президент выступает перед народом:
Граждане, в связи с санкциями Запада нам придется затянуть пояса и больше работать!
Голос из толпы:
Мы будем работать в две смены!
Спасибо, вот настоящий патриот России! И нам придется отказаться от западных товаров и продовольствия.
Мы будем работать в три смены! Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете? В морге...
Спасибо, патриот Родины! Кстати, а где вы работаете?
В морге...
Объявления
Меняю титул наследного принца Саудовской
Аравии на должность полковника ФСБ
России.
Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подает на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и Азиатскую часть России.
Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.
Что-то многовато стало людей, считающих, что народ должен знать не историю России, а их мнение о ней.
- Владимир Владимирович, как вы прокомментируете новость, что новый премьер-министр только за последние 5 лет задекларировал доход 99, 9 млн рублей, а его супруга аж 434, 5 млн?
- Значит умный...
- Но при этом Мишустин заявил, что в
России совершенно не с кого собирать налог на богатых. - Ооо... и удивительно скромный, порядочный человек...
- Ооо... и удивительно скромный, порядочный человек...
Роскосмос зарегистрировал гагаринское "Поехали! " как товарный знак, а Мишустин, как товарный знак правительства России, зарегистрировал репинское "Приплыли! "
- Спасибо Единой России за наше счастливое детство!
- Когда у тебя было детство, Единой России еще и не было.
- Вот за это и спасибо!
Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в очередной раз . Мы должны немного побыть одни, пожить для себя.
По словам У. Черчилля, И. В. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. В отличие от Иосифа Виссарионовича, все идет к тому, что В. В. Путин, как принял Россию с Чубайсом, так с ним же и оставит.
Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики - у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?
- Губернатор Челябинской области докладывает, что ликвидирована крупнейшая в России городская свалка! Мусор разровняли и накрыли геомембраной, сверху высадили ковер травы!
- Передайте губернатору, что замести мусор под ковер - еще не значит прибраться...