Злободневные анекдоты #россия

Ваше письмо помечено, как спам, и сожжено.

С уважением, Почта России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Решена жилищная проблема в России.

Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

План борьбы с коронавирусом в России:

здоровым — самоизолироваться

больным — самоизлечиться

учащимся — самообучиться

работающим — самодистанцироваться

безработным — самообеспечиться

голодным — самонаесться

мертвым — самозакопаться

недовольным — самозаткнуться

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наткнулся на статью в интернете "Как обычному человеку в России заработать миллионы". Ради интереса кликнул, зашёл на ресурс, а там большими буквами по центру: "ТЫ ЧЁ, ДУРАК? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:

- Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?

Гастарбайтер подумав:

- Си, сеньор.

-2 -1 0 +1 +2


Внуки генсеков живут в США, а вот внуки президентов США почему-то в России не живут. Странно даже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как выглядят, по-вашему идеальные пи[тухи]?

- Это Боря Моисеев в гаишной форме на футбольном поле с перфоратором в руках, целующийся с президентом олимпийского комитета России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Главу Чувашии исключили из партии "Единая Россия". Чтобы полностью решить проблему, остаётся всю "Единую Россию" исключить из России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ну и когда же Россия станет, наконец, по настоящему толерантной страной? Когда у нас разрешат парады чиновников?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вас собираются избить, и возможности убежать нет, то максимально громкой пойте гимн России. Особенно при свидетелях.

СМИ пофиг на банальный факт избиения, а вот заголовок "Избили за то, что пел гимн" вызовет больший общественный резонанс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подает на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и Азиатскую часть России.

Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Памфилова встречается с Путиным.

- Владимир Владимирович у меня 2 новости: хорошая и плохая.

Хорошая- Единая Россия триумфально победила.

Плохая- за неё никто не голосовал. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026