Что произойдет, если в России введут военное положение? Органы смогут читать вашу переписку, не будут работать политические партии, отменят выборы... В общем, ничего особо не поменяется.
Госдолг России вырос до суммы в 25 триллионов рублей. Всего чиновников в стране 2, 5 миллиона. Получается, что каждый чиновник должен по 10 миллионов рублей. Интересно, когда за ними придут коллекторы?
Кризис в Греции: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в Италии: митинги протеста, премьер уходит в отставку. Кризис в России: всем пофигу, премьер идёт в президенты.
- А вы знаете имя самой счастливой женщины в России?
- ?
- Её зовут Галина!
- Откуда Вы это взяли?
- Посудите сами: ведь всё, что у нас ни делается - делается только для неё... для "Галочки"!
Когда « Роскосмос» заявил о работе над « царь- двигателем» для не имеющей аналогов сверхтяжелой ракеты все вспомнили о том, что в России царь-пушка никогда не стреляла, а царь-колокол никогда не звонил...
В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-крупному, то — Лондон и Париж.
Этапы пути успешного бизнесмена в России: собственный автомобиль, собственный банк, собственная яхта, наезд бадитов, наезд органов, наезд власти, встреча с киллером.
Основной закон нефтебизнеса в России : если что-то где-то изменилось - значит, нужно поднимать цену на бензин.
Если бы Путин отвечал на вопросы не три часа в течение одного дня, а по три часа каждый день, то все проблемы в России были бы решены! И знаете почему?
Президент страны понял бы, что проще решить все проблемы, чем на них отвечать.
Новый праздник появился в России - "День трезвости". Наши читатели задаются вопросом: "А как его отмечать? "...
США впервые в современной истории закупили российские яйца. В июле в Штаты ввезли яйца домашних кур из России на 455 тысяч долларов. Времена меняются. Ножки Буша сменились яйцами Путина.
Времена меняются.
Ножки Буша сменились яйцами Путина.
- Слыхал, в России деятельность признали экстремистской?
- Какую деятельность?
- Да, походу, теперь уже любую! . .
В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а в России - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет.
- Мы хотим поговорить с вами о Боге. Вы не боитесь завтра умереть?
- Я живу в России. Я боюсь завтра жить.
Россия совершила огромный цивилизационный скачок, превратившись из страны победившего большевика в империю торжествующего борщевика.