Злободневные анекдоты #россия

Экономисты предсказывают: доллар а России скоро вернется в старые, добрые, советские времена - за один доллар будут давать 60 коп. , за много долларов - 8 лет с конфискацией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Альтернативный чемпионат мира по футболу пройдет в Лужниках, в финале сыграют сборные России и Белоруссии.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда смотришь по ТV съезд "Единой России", приказ Сталина о расстреле большинства делегатов съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судя по СМИ, основной лозунг современной жизни в России: « Ответим героическим самопожертвованием на происки русофобов! ».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы патриот России?

- Да.

- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?

- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России начал вещание телеканал «Победа», посвященный Великой Отечественной войне, ориентированный на молодежь, не знающую историю. Теперь осталось решить пару проблем, а именно: объяснить молодежи, что такое телевизор, а также - почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу "Кровососущие паразиты России".

-2 -1 0 +1 +2


Новость:

"Суверенный Интернет в России одобрен Думой в первом чтении".

Очередь - за суверенной арифметикой.

Там останется одна операция — отнимать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Потанин выступил против национализации ушедших из России компаний.

- Правильно, надо национализировать в России компании русских олигархов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выборы губернаторов в Калифорнии и Алтайском крае показали, что для Америки главное - чувство силы, а для России - чувство смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пушкин погиб на дуэли в 37, Лермонтов - в 28,

Есенин покончил жизнь самоубийством в 30,

Маяковский - в 36, Цветаева - в 48, Фадеев - в 54.

А что ты сделал для Пенсионного фонда

России?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему борьба с коррупцией в Китае идёт успешнее, чем в России?

- Потому что в России на борьбу с коррупцией в России выделяют деньги, а в

Китае - патроны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перестроечный девиз Горбачёва был "К 2000-му году каждому по квартире! ". Заметьте - "каждому", а не "всякому"! В этом и состоит разница между "всяким" и "каждым". Наши каждые давно получили квартиры не только в России, но и в Италии, в США, на Багамских островах... А всякие - на то они и всякие: им повышение пенсионного возраста, охота с луком и бесплатный валежник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025