По словам У. Черчилля, И. В. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. В отличие от Иосифа Виссарионовича, все идет к тому, что В. В. Путин, как принял Россию с Чубайсом, так с ним же и оставит.
Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на Гелендвагене.
На днях попалась мне на глаза новость, что у Миллера зарплата 2. 2 млн в день, а у Сечина 4. 5 млн в день. Уму непостижимо! Почему один получает в два раза больше чем другой? Почему такая несправедливость в России?!
- В России нельзя быть уверенным в завтрашнем дне.
- Завтрашнее дно - это единственное, в чем ты на 100% можешь быть уверен.
В ответ на предложение РПЦ ввести в школах и вузах России преподавание церковнославянского языка Российская академия htm title=' церкви профессоров с лекциями по физике и химии.'>наук предложила направить в церкви профессоров с лекциями по физике и химии.
По количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, лауреатов Ленинской и Государственной премий Россия по-прежнему на втором месте после Израиля...
« Единой России» исполнилось 18 лет.
Может, она, наконец, съедет от нас?
Грузия приняла решение разорвать дипломатические отношения с Москвой
Грузия приняла решение
и отозвать своих дипломатов со всех рынков России.
США - мы лидер в технологиях; Стенфорд, эМАйТи, Мiсrоsоft, Аррlе, Теslа. Все технологические прорывы последних 30-лет были сделаны нами.
Китай - мы самая быстро развивающаяся страна в истории человечества. За 50 лет из отсталой полуголодной страны, мы стали индустриальным гигантом.
Швеция - у нас самый высокий уровень жизни, благодаря грамотному подходу к управлению капиталом заработанным на продаже нефти. Россия - А я... А я... А я вам всем по морде дам.
Россия - А я... А я... А я вам всем по морде дам.
Песков сказал, что голосование за поправки "зацементирует" положение России. Т. е. надежд на какие-либо улучшения уже официально нет.
- Как говорится, в России две беды: дураки и...
- Осторожнее, сейчас за такие слова на тебя патриоты быстро донесут. - Ага, у нас теперь две проблемы - патриоты и рельеф.
- Ага, у нас теперь две проблемы - патриоты и рельеф.
Россия совершила огромный скачок в сторону Запада.
Запад даже отскочить не успел.
Савва Морозов — Морозовская больница и Морозовские начальные училища
Абрамович — футбольный клуб «Челси»
Братья Третьяковы — галерея в подарок народу
Рыболовлев — футбольный клуб «Монако»
Кузьма Солдатенков – завещал картинную галерею, библиотеку государству, изрядную долю имущества по завещанию – на благотворительность
Усманов — футбольный клуб «Арсенал»
Бахрушины – до 80% доходов на благотворительность, хосписы, дома бесплатных квартир, детские дома по всей России
Прохоров — баскетбольный клуб «Нью-Джерси»
И впрямь непонятно… Почему наш народ плохо относится к отечественному бизнесу?
Новости:
Россия сделала свой вклад в разоружение Ирака, послав дивизию прапорщиков в Багдад. Оружие массового поражения уже успешно найдено, разворовано и перепродано американцам!
Цитата от бизнесмена из России: "Когда я узнал, что любимыми занятиями наших правоохранителей являются отжимания, подтягивания, приседания — я никак на это не отреагировал, пусть себе занимаются. Но потом у меня стали отжимать бизнес, подтянув за уши статью УК, и я едва не присел на 5 лет. "