Злободневные анекдоты #россия

Пишут, что российские учёные создали оружие, превращающее любой город в Сызрань. И вроде уже негласно опробовали его на многих городах России. Оружие показало свою высокую эффективность!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«Обязательны первичные половые признаки». В России запретят лепить гендерно-нейтральных снеговиков.

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это неплохо, что к власти в России пришли непьющие и некурящие, они делают всё, чтобы пьющих и курящих в стране не осталось.

Но для России было бы куда лучше, если бы к власти пришли нехамоватые, невороватые и неглупые.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот так бывает, что знаешь человека, общаешься с ним, обсуждаешь с ним произведения Рюноскэ Акутагавы, состояние металлургической промышленности России, проблему вырубки лесов в Амазонии, историю изменения границ государств Европы в ХIХ-

ХХ вв. , проблемы науки РФ и её вклад в мировую науку, различие синтетических и аналитических языков, различие и сходство норм проектирования по еврокодам и СНиПам, всплеск мировой литературы в 60-х годах прошлого века, экономическое чудо Китая, в конце концов произведения Оруэла и

Войновича, а потом он просыпается в одно из воскресений и идет голосовать за Единую

Россию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошая новость для электората "Единой России": для того чтобы проголосовать за любимую партию не нужно идти на избирательный участок - ЦИК поставит галочку за Вас!

-2 -1 0 +1 +2


— С какой целью вы вывезли миллионы долларов из России?

— Дабы освободить землю русскую от заморской нечисти.

— Патриот вы наш!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

На 1 июля по данным Госкомстата в России насчитывалось 18 миллионов чиновников, что составляло примерно пятую часть всего неработающего населения страны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:

- Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?

Гастарбайтер подумав:

- Си, сеньор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С целью поддержки отечественного футбола, госкомспорт России предложил правительству повысить пошлины на покупку импортных футбольных команд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026